Сибирский цирюльник

Сайт: www.sibcirulnik.ru
Написать отзыв про Сибирский цирюльник
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирский цирюльник(11)
Алёна (Соискатель)
Город: Новокузнецк
02:59 03.11.2023
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Аккоянный (Бывший сотрудник)
15:10 30.09.2022
Ни каких достоинств , дурдом
В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь
Аноним (Соискатель)
13:04 25.09.2019
Согласились на удобное для меня время собеседования
Оставила отклик на сайте на должность продавец-консультант, перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование. Пришла в ТЦ Аура и зашла в маленькую будку (другим словом не назовешь). На вопрос о собеседовании администратор поджав губы выдала анкету и отправила в коридор ее заполнять (а в магазине нельзя). Анкета странная, требуется указать не только стандартные данные, но и оценить как в психологическом тесте что для меня важно в работе, чем занимаюсь, потребовали контакты моих родных. После заполнения администратор указала, что собеседования проводит директор, а его нет на месте. Зачем собеседование назначали не понятно. В итоге стала мне доказывать, что желаемый сменный график это бред и что работодатель имеет право односторонне изменять условия труда как захочет, даже если обратное прописано в трудовом договоре. Ушла от туда без желания работать. Сразу видно все отношение
Анна (Бывший сотрудник)
10:04 12.04.2019
Я работала продавцом около 2 лет. ЗП вовремя, без задержек, что обещали, то и платят,если выполняешь планы. График не всегда стабильный ( кто-то болеет или в отпуске) в целом о работе в компании остались положительные воспоминания
тяжело на обучение, но тут все зависит от тебя
Мария (Соискатель)
08:57 10.09.2018
На мой взгляд нет.
Отправила резюме на вакансию старшего продавца-консультанта и на следующий день уже перезвонили. Разговаривала с отделом кадров. По условиям первоначально стажировка, которая длится 7 дней и при этом она не оплачивается даже после прохождения. Девушка по телефону сказала, что если за неделю была не освоена информация, то нужно будет дальше бесплатно стажироваться. Дальше если вы все таки сможете пройти стажировку, то вас ждет черная зп и испытальный срок. После услышанного желания идти туда не было о чем даже не жалею. Считаю, что с учетом все таки специфического товара стажировка и последующие условия труда должны быть другими. В данном случае вакансия рассчитана на дурачков.
Константин (Бывший сотрудник)
15:33 06.09.2018
Да какие могут быть достоинства!
В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят ничего не заплатив! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашку!
Семён (Бывший сотрудник)
06:20 30.03.2018
Достоинств нет.
Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о компании ООО «Сибирский цирюльник»!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул.Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения набросился на меня и начал толкать и драться, при моей попытке потребовать заработанные деньги. Такие вот пироги с бешеными котятами)) Так что остерегайтесь заходить в магазин, может и на вас кинуться ненароком.
Женя (Сотрудник)
10:40 12.04.2023
Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.
Юлия (Сотрудник)
15:27 16.12.2021
Работаю в компании Сибирский цирюльник 3 год на должности менеджера по продажам, ничего плохого сказать не могу, удобный график работы, зарплату не задерживают, постоянные обучения товару, что помогает при работе. За дисциплиной следят, коллектив слаженный. Руководство относится лояльно к решению каких-либо вопросов. Условия труда созданы комфортные. Если есть желание работать, то можно получить хорошую зп. В плане карьерного роста все реально, тк мне компания помогла переехать жить и работать в новый филиал, где можно проявлять себя дальше.
Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Томск
10:43 03.04.2019
Была торговым представителем. Работа динамичная, . Можно заработать , даже больше, чем муж, но тяжело. Работа без своей машины, тебя возит водитель, это несомненно плюс.
задач много, обучение
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Томск
08:36 19.03.2019
В целом работать можно, главное, что платят вовремя и понятно, но времени на личную жизнь не много, хорошо, что уже замужем . Одним словам кто хочет денег вам сюда.
Работала продавцом в компании Сибирский цирюльник, очень много обучения по ассортименту, все началось со стажировки, где надо было выучить весь ассортимент магазина, зато теперь я все знаю о красках и уходу за волосами.