ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании СИА Интернейшнл

Виктория
21:41 02.05.2016
У нас был очень(!) хороший коллектив. Никто никому не делал гадостей. Поддерживали друг друга и всегда помогали, в том числе и новеньким. Здесь написано очень много отрицательных отзывов. Считаю, что очень многое зависит только от руководства на месте. Я(была заведующей складом) всегда старалась прикрыть своих работников от штрафов. Ну, конечно, если кто-то что-то разобьет, то уж, извините ребята - высчитывала.
ЗП всегда была вовремя. Только премиальная часть выплачивалась с задержкой в месяц.
Хочу выразить особую благодарность тем работникам ГП, от которых зависело закрытие филиала (по просьбе этих же сотрудников ФИО называть не буду). Нам предложили уволиться по соглашению сторон. Мы согласились. Только вся канитель с оформлением растянулась во времени и некоторые сотрудники уволились по собственному желанию. Оставшимся работникам через некоторое время выплатили все, о чем договорились...даже премиальную часть за последний месяц работы.
У меня остались приятные впечатления о компании и о тех людях в ГП, с которыми довелось работать. Все они помогали в работе, когда было что-то непонятно или не получалось.
Если бы компания опять открыла филиал в Мурманске, то я пошла бы к ним на работу.
Наш филиал, к сожалению, проработал с ноября 2014 по апрель 2016. Моя работа не касалась продаж. Но даже невооруженным глазом было видно, что мы двигаемся не туда. Маркетолога в последний год работы у нас не было. Поэтому ассортимент и периодичность поставки определялись в ГП.
Из недостатков - сотрудники склада работали до последнего упаковочного листа (был период когда до 2 часов ночи). Но при этом и получали очень хорошую ЗП. Ситуацию можно было бы изменить, если бы договорились с клиентами.