+7 (495) 995-31-37 +7 (495) 995-31-38

Отзыв сотрудника раиль о компании Шате-М Плюс

раиль
19:15 16.03.2020
Накипело…
Хочу рассказать о работе водителей в компании Шате-м Екатеринбург!
До недавнего времени всё было терпимо (высокая заработная плата), поэтому на многое закрывали глаза, но то что произошло несколько дней назад заставило по-другому взглянуть на ситуацию в целом.
Начнём с того, что это не фирма, а семейный подряд, родственники и хорошие знакомые (ФИО) и (ФИО) уселись на теплые местечки и не напрягаясь получают заработную плату. Второе это то, что у одного из начальников есть в нашем городе собственный магазин автозапчастей, что в корне противоречит условиям работы в данной фирме. В третьих это постоянно заставленная парковка для посетителей дорогими внедорожниками, сами понимаете чьи это авто.
Ну а теперь о последних событиях на работе. Указом сверху было назначено понижение оплаты труда водителям, понизили процентов на 20 минимум, аргументируя это тем, что теперь у нас будет мотивация работать больше. Вот у меня вопрос, я что работаю менеджером и должен выполнять какой то план продаж? Я водитель, мне что отгрузили со склада, то и развожу!!! А если тебе на складе отгрузили сломанную деталь (так бывает часто), то потом мы обязаны платить за нее из своего кармана, и ничего что нас торопят с отгрузкой и возможности просмотреть весь товар попросту нет. Еще один очень неприятный факт, это состояние рабочих автомобилей, машины месяцами не чинятся, это говорит о том что руководству неважна безопасность и жизнь своих сотрудников! А про незаконные штрафы я вообще молчу…
Владимир
2020-06-23 18:32:44
Поддерживаю тебя, дружище. Привет из ШАТЕм Беларуси. У нас такая же херня со штрафами, родственниками и изыманием законных зарплат пол смехотворным второсортным предлогом.