+7 (495) 995-31-37 +7 (495) 995-31-38

Отзыв сотрудника Neizvestnij о компании Шате-М Плюс

Neizvestnij
12:50 29.09.2018
Белая заработная плата.
Довольно неплохой коллектив, хотя за последний год поменялось очень много сотрудников.
Если хотите заработать денег пожалуйста, только и перерабатывать вам придется много и постоянно.
Компания довольно быстро развивается отработал довольно много лет, так что знаю о чём говорю.
Практически всегда нужно перерабатывать, хочешь ты этого или нет, а придется(за это тут и платят зарплату выше среднего по Екатеринбургу), если же не хочешь то и соваться сюда смысла нет.
Различного рода внештатные ситуации мешающие работе происходят постоянно, то интернет отвалится, то сервер повиснет, а так как тут большинство процессов завязано на автоматизации работы, все сразу встает и расхлебывать приходится потом сотрудникам.
Первые 30% сотрудников не знают что они делают и как, 40 - 50% делают все более или менее нормально( после долгих разговоров что и как делать) и еще 20% доделывают всю работу за первыми. Ушел как раз потому что был в тех самых 20% объяснять сотрудникам из других отделов что они сделали не так и доделывать за ними просто устал, может начнут разбираться сами если доделывать за ними не будут. В общем компетенция некоторых сотрудников оставляет желать лучшего и стоят эти сотрудники чаще всего на довольно ответственных должностях.
И потихоньку все скатывается в полный бардак, но надеюсь что все таки примут меры к решению проблем и начнут обучать или менять сотрудников.