ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

01:01 11.09.2008
1) стабильно выплачиваемая заработная плата

2) соблюдение ТК РФ
Работала старшим специалистом ДП и ОП и ведя два магазина Габричевского, Волоколамское шоссе, а после Ленинградское шоссе, Новодмитровское шоссе.

Здесь все зависит от менеджера магазина и лично вашего начальника то есть проверяющего. Мне к сожаление не повезло с менеджером универсама Габричевского и моей начальницей ЕГОРОВОЙ Г.Ю, которая кроме как ором и криком разрешить проблемную ситуацию не умела. Менеджер у-м Габричевского вместе с АБД умудрились обчистить магазин на несколько миллионов, а политика 7 Континента такова что если в магазине недосдача значит деньги не получает весь магазин. Вы спросите меня "а при чем тут старший специалист?",

а при том что при каждом новом увольнении продавца, кассира, который не получает свою премию из-за недостачи "дрючить" будут Вас и ваша начальник и менеджер магазина и премию свою которая составляет порядка 20 000 р Вы не получите, а получите 6 000 р итого = 14 000 на руки. А пахать Вы при этом будете при такой текучке очень здорово.

Вообщем кадровик в 7 континенте давно стал козлом отпущения.