ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Седьмой Континент

Светлана
14:34 10.05.2009
нет никаких, кроме , пожалуй, прекрасных продавцов (1,5 смены!)
Полная ж.па! Принимали на прекрасные перспективы и график 2/2.... в реальности отпахала полтора месяца на 5дневке за продавцов, грузчиков, и зам. начальника отдела, и ответственность как у зама... продавцов нехватка, более-менее полная смена - отличные тетки, а в другой - одна только и ищет, что бы сделать, чтоб ничего не делать, вторая - не совсем вменяемая, мягко говоря... Отдел держался на голом энтузиазме трех человек и одной эксперте (второй вообще ничего не делает, а з.п. у всех одинаковая) Я аттестации даже не дождалась, в то время, как пришедшую мадам аттестовали на начальника (соседнего) отдела в течение 1ой недели, при том, что она даже двух слов не могла связать и по залу только ходила и на продавцов "гавкала" Самый смех был при увольнении - объясняю, что пахать "за идею" не хочу, а мне юноша из кадров говорит "А-а-а, не справляетесь?!")))) Смех и грех! Денег при расчете не доплатили, больше половины! Все равно довольна, что убежала, - там через неделю уже и столовка ( даже с тем г.вном, которым кормили, продавцы или травились, или падали с ног от усталости, слава Богу и мужу:)), я могла себе позволить питаться купленным в зале) не работала, и грузчиков поувольняли, и продавцы поразбегались. менеджер магазина только претензий и требований немеряно выдавала, к сотрудникам, как к плебсу относилась, даже особо не скрывая. В завершение - полная ж.па!!!!