ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Олег Курнявко о компании Седьмой Континент

Олег Курнявко
20:25 19.10.2009
Рабочий коллектив, динамика работы
Хочется написать просто "Чижова Ирина Викторовна, менеджер "Седьмого континента" ул. Коштоянца, 21а, - Бл*дь. Но я постараюсь объяснить, что это не просто мои эмоции.

При оформлении на работу сказали: зарплата 17000рублей- 10000 по договору, остальное премия, но она всегда будет*. (Я был готов работать за 15000 рублей-2000 на всякие недосдачи)

На деле:

июль я отработал не полностью, с 21 числа, но при этом 7 рабочих смен по 11:00 и одна суточная(учет товаров был).

Отработав август полностью, так же по 11:00 (по договору 9 Часов*, но по просьбе менеджера я работал 11:00 ) Я в сентябре узнаю(15 числа), что в итоге мне насчитали 12700 зарплату* - меня это не устроило, мне сказали что обратится надо к менеджеру, т. к.э по премия она "главная"-Она же Съ*балась в отпуск оказывается,извините за лексикон. Я в итоге решил написать сразу заявление об уходе.

Отработав оставшиеся 2 недели я приехал ха расчетом. Оказалось что карта моя готова, мне сказали что все там!

На карте в итоге было только 10000!

За июль я получил 3900 плюс аванс 4000 за август.

В августе я получил 5700.

В день увольнение 10000-за сентябрь(на карте, оказывается в последний месяц еще и премию не дают, хотя работал я ни чуть не хуже!!!)

До сегодняшнего дня я решал вопрос а где еще 3000 которые мне должны выдать за август(хоть то, что начислили) Простая математика: 5700+4000-12700= -3000рублей.То есть НИ 15000, ради которых я бы остался, НИ (КАК ГОВОРИЛИ) 17000 мне не выдали, так еще и с этих не все отдали- ОКАЗЫВЕТСЯ МЕНЕДЖЕР НЕ ПОДАЛА НА НАС ДОКУМЕНТЫ НА ПРЕМИЮ!!! либо себе заиграла.

У моего коллеги и у кладовщика, та же ситуация (почти одновременно устраивались)

Нам пытались тыкать в бухгалтерии, что типо вычет за недосдачи товаров при учете(но извините-5000 тыщ-это надо чтоб весь склад сгнил нахрен с товарами, при том что паре продавцам выплатили 15000 и более, получается мы пришли 21, 23 был учет, и все на нас скинули!!!)

Самое что, что администратору не доплатили, продавецу, который был и экспертом не доплачивали, вобщем сеть развалится не от кризиса,которого по моему нету в Росии!! А ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТНИКАМ!!!

Вобщем слов нет..Один мат!!