ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

09:00 24.04.2012
Работа рядом с домом, однако это лично моё преимущество, но никак не работодателя.
Обман, обман повсюду. Вам сначала конечно же ничего плохого не расскажут, а девочки кадровички с арбата 59 всячески расхвалят эту никчёмную работу. Про поборы постоянные, штрафы во время учёта (снимают почти всю "премию") и другие мелочи. Полный бардак и антисанитария. Даже форму не могут выдать нормальную, не рваную и в нескольких комплектах. Значок с именем-фамилией делали несколько месяцев и сделали как раз тогда, когда я уже увольнялся. Работают там в основном приезжие (читай: лимита) которым некуда деваться. И старые бабы, которым уж совсем-совсем точно некуда деваться. Так называемое начальство постоянно матерится (по-сто-ян-но!), унижает, обзывается а мы их ещё и благодарить должны. Заставляют продавать тухляк - иначе урежут зарплату. Ни о каких 19 тысяах "чистыми" и говорить не приходится - враньё. Ими там даже не пахнет. В первый и посл. месяцы действительно не платят вторую часть зарплаты "премию" не смотря на изданный закон в самой компании о том, что платить должны сразу и полностью. Ага, как бы не так А я-то думал, что в дорогом магазине для богачей и порядок и платят хорошо...Конечно, вот я и тоже обломался, а ведь читал отзывы здесь на сайте...Но, захотелось рядом с домом, как видите даже этот факт меня не удержал там. Работаешь там за нескольких человек, потому что людей не хватает и все сваливают свою работу друг на друга. Коллектив когда как - т.е. у кого какое настроение смотря. Лицемерки и интриганки поливающие друг друга грязью. Ну конечно большое кол-во чурок, куда без них в нашем москвабаде.

И это всё происходило в магазине в центре Москвы, а не где-то в урюпинске или северном бутово.

Мне лень расписывать все сотни неприятных ситуаций и мелочей, поэтому просто подтверждаю, что всё, что написано здесь про семёрку - правда, вся эта организация - гавно. Тем более что её держат одна и та же шайка, которая заправляет перекрёстком и прочими "сетями". Сходство поразительное (как я наслышался и как я сам теперь уже замечаю). Хотите успевать работать за грузчика, посудомойку,уборщицу, успевать обслуживать рабочую технику и обслуживать покупателей на нескольких отделах? Айда в седьмой континент!
Сигаев Алексей Андреевич
2012-08-17 19:09:00
Прошло 3 часа 30 минут после окончания срока поставки.Наконец мне ответили-курьер может быть привезет вам заказ через час.Почему меня не предупредили- ответа не последовало.БОЛЬШЕ НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ЗАКАЗОВ!

Могу Вас сразу предупредить-ЭТОТ МАГАЗИН НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ ВОВРЕМЯ!
киргыз
2013-03-14 16:35:00
В свнарнике порядка больше, чем в магазине 7- ой континент, Менжинского - 27. Директора магазина можно назначать только свинаркой. Но однако она несет золотые яйца для своих начальников, на работников и покупателей наплевать.Зам. по экономической безопастности крахобор за копейку родную мат продасть.
чел
2014-06-05 13:46:00
Здравствуйте! Подтверждаю все выше сказанное,набирают быдло и старушек! Нормальным там не место - начальство сама пошлость!!! ни слова на русском могучем,мало слова каверкают(лимита ),так еще сплошь "ЛАТЫНЬ",в разговорах,междусобойчиках,одна сексуальная озабоченность.Про оплату говорить - кур смешить,мягко стелют,а потом собирай свою по крохам три раза в месяц,еще и с опозданием,где это видано,чтобы первую зп получать через полтора месяца и кусками по 4800-5300,абсурд!!!.Антисанитария!!! Мясо продают как отечественное.......,а горячий стол? На Ферганке в одном ряду с сырым,а салаты в одном ряду с рыбой ,уборщиц сократили до минимума,кругом грязь,санэпидем приходит за "сумками",при увольнении расчета нет,трудовой инспекции не бояться,а кого бояться ? Рука руку моет.