ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Света о компании Седьмой Континент

Света
22:10 27.08.2012
Город: г. Москва, Коровинское шоссе 24
их нет
отношение как к рабу. обещают одно, на деле ... вычтут из зарплаты по полной программе. директора в магазинах - понаехавшее село, которое пытается самоутвердиться за счет подневольных работников... неприятно работать, где кругом сплошной обман. каждый второй покупатель практически требовал вызвать менеджера... цены , которые пробивались на кассе были значительно выше того, что указывалось на ценнике... на все у менеджера одна отмазка : забыли поменять. была переоценка... В сагазине жуткие условия, обеды для сотрудников готовились из протухших продуктов... экономили на всем что можно. Кулинары и продавцы салатов и др. готовой продукции ходили без медкнижек. В туалете постоянно полчища тараков всех размеров... С ними вообще никто не боролся... Приходилось терпеть до дома. У директора и администратора через слово мат... одни нелегалы...
Ася
2012-09-23 20:23:00
Да, подобное слышу постоянно от работников этой сети. Складывается впечатление, что это просто гадюшник какой-то. Это даже со стороны видно, по всему.
Доброжелатель
2013-04-02 20:31:00
Рабу ничего не обещают, люди идущие туда обрекают себя добровольно))))))))))))))))))