ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Седьмой Континент

Владимир
08:12 07.09.2012
надеюсь такое не во всей сети.
Довожу до Вашего сведения, что сотрудник алкогольного отдела ГМ “ Наш”, находящийся по адресу: Ярославское шоссе дом 54 Виталий телефон 79265716195 (отказался назвать свою фамилию). Информирует Вас супервайзер компании Кизляр, стал обслуживать ГМ “ Наш” и столкнулся с вымогательством в магазинах. Начальник секции алкоголь вымогал деньги за то, что мы будем представлены в расширенном фейсинге. Если наша компания не будет платить, то он сократит нашу продукцию до одного фейса. Не однократно общался супервайзерами компаниями Кин, Альянс и СВКЗ, которые обслуживают этот ГМ. При разговоре с ними мне стало известно ,что в этом магазине с Виталием за наличные деньги можно увеличить заказ, расширить продукцию на полках и выставить паллеты.

Супервайзер компании Ставропольские коньяки за заказ 360 бутылок вермута Деласи заплатил 3000 рублей. Также он ставит не прописанные дополнительные паллеты за вознаграждения в 10000 рублей, что предлагает и мне. По возвращению Виталия из отпуска , ждет ответа согласна ли наша компания работать за наличный расчет. Его предложение 6000 рублей за увеличение заказов и расширенный фейсинг. С такой же ситуацией я столкнулся в ГМ “ Наш”, находящийся по адресу: Дмитровское шоссе дом 116, Бибиревская 10, Путилково дом 16 на сегодняшний день в этих магазинах выставлены паллеты с продукцией компании СВКЗ. Это только те ГМ с которыми я работаю. Я даже не могу представить, что происходит в остальных ГМ города Москвы и Московской области. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо супервайзер компании Кизляр.
Мария
2012-09-27 13:51:00
Респект кизляру...всех этот Виталик бесит...омерзительный тип,и общаться с ним противно..
ааа
2013-02-10 19:06:00
Ребята, а как вы хотите, руководство компании толкает директоров на это, "бонусы" получает не только директор мага, но и ....
Ольга
2013-04-06 21:34:00
100% верно .НАШ на Дмитровское шосее менеджер отдел гастроном Мария Петрова тоже так поступить деньги есть заказ будет деньги нет заказ не будет .Отвратительные отношение с подчинеными а хорошие с мерчендайзерами потому что у них она зарабатывает все увольняються из за неё .А морда алкашское кто её менеджер назначил неизвестно .