ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Седьмой Континент

Елена
18:17 11.02.2016
Единственное достоинство магазина ,в котором мне довелось работать кассиром - это директор Гуненкова Людмила Николаевна. Очень отзывчивая ,добрая женщина, которая старается изо всех сил подтянуть свой магазин.
Во-первых-коллектив. Что могу сказать по этому поводу:
в основном работают приезжие,которые абсолютно не уважают людей не их национальности и вероисповедания,что напрягает.Охранники в своем большинстве(Александр и женщина...Аида вроде.)лезут не в свое дело,смеют хамить нам не имея никакого на это права и основания,так же указывают и не дают работать.Старший кассир Наталия Сергеева так же постоянно хамила,не понимает что от нее требуется и вообще сотрудник не компетентный.Я сама имею опыт старшего кассира ,и уж ее компетентность определить смогла с лету..
Во-вторых ,условия работы,со всеми претензиями покупатели обращаются конечно же к кассирам,идиотские акции по карте из-за которых в основном они предъявляют претензии, очень замудреные. Тот,кто придумал эти акции по карте-попробуйте хоть день посидеть за кассой и объяснить пенсионерам почему они не могут взять 2 пачки молока по 19р.,обеды тоже ужасные,их готовит не русская женщина и они всегда одинаковые-курица,картошка,щи,жирные пирожки....Из иногда создаются такие очереди что даже на обед или в туалет не отпускают ,а подменить старший кассир не каждый идет ,невозможно работать. Ну и конечно же зарплата...из обещанных 24.000 платят дай Бог 18.000,а то и 15.000,э это за весь месяц(эта сумма разделяется на 2 раза)на это невозможно прожить.Надеюсь руководство сети 7 континент начнет что-то предпринимать ,что бы сотрудники не голодали и что бы были нормальные для человека условия труда.Мы не рабы ,не животные,мы-люди.
ананим
2016-03-29 22:01:50
а ничего что люся гуня не отчитала магазин? 2, 5% в минусе? все работники без премии на месяца! а она в декрет . Слава и хвала ее подружке сержантовой! добились того что хотели. всезнайка работала на осеннем секретарем при том директоре и работу совсем не знает ( по стопам сержантовой пошла та тоже в бытность не отчитывала осенний бульвар и выбилась в региональные! ) во зашибись кадры в семерке
Кейт
2017-03-13 22:56:50
Людмила старалась как могла,а такие сотрудники как вы,которым только за чаем попиздеть ,и ввели магазин в убыток!Нечего гнать на начальство!Понаехали всяккие вончие ,работать не хотите,только чаи по 2 часа распиваете.С автором согласна полностью