Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(749)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:38 04.09.2017
достоинства наблюдала только в магазине на стажировке, где ДМ умеет распределять обязанности всех сотрудников, притом что все довольны и все все успевают. А если и была ревизия в магазине, то ДМ давала потом забрать эти часы подготовки, и вообще успевали все в рабочее время.
точка невозврата (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
18:27 01.09.2017
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
20:25 28.08.2017
Белая зарплата, которая своевременно выплачивается. Хорошие рядовые сотрудники- патриоты! Корпоративные обучения, помогающие понять суть системы этой сети. Постоянное развитие и рост профессионализма.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:45 25.08.2017
Работал в ЧОП Сцилла.Шарашкина контора охраняет Пятёрочки ,верные друзья безопасников Пятерочки.Зарплату платят с задержками.Берут на работу всех подряд и узбеков и таджиков,отработал там три дня и когда увидел ,что там работает Дима с Аплита,который перекидал хуеву тучу людей.Видимо Аплит и Сцилла это одно и тоже.Не рекомендую работать там.
Кирилл (Соискатель)
10:55 18.08.2017
Их отсутствие!
Полтора месяца откликался на вакансию супервайзер( вакансии обновляются регулярно)
Несколько раз звонил в отдел подбора персонала,
Ответ один как по учебнику- вакансии супервайзера в данный момент нет, но на мой вопрос почему уже месяц подряд эта вакансия регулярно обновляется на сайтах , ответ прежний вакансии нет!!!
Цирк да и только!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:20 16.08.2017
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:50 15.08.2017
НЕТ
Работала в Пятерочке с 2009 ЗДМ . Ушла в дикрет в 2013 , а вышла в 2016. Сейчас уволилась окончательно. Тоесть стаж 8 лет. Уволилась во время больничного, была на оффициальном больничном месяц. Так эта гребаная бухгалтерия, не подала информацию в ФСС и попросту больничный оплатили только за 3 дня. К томуже на 100% оплату больничного вообще не стоит расчитывать, т.к. фирмы меняются каждые три года, а это не более 60% оплаты по больничному. Никому не рекомендую там работать. Оплата за 10.5 ч, а фактически 14-15 часов. У организаторов такая политика, построена на хабардизме.
Лариса (Бывший сотрудник)
17:21 15.08.2017
Не выявлено
Вчера охранники жестоко избили молодого парня за кражу. Видимо у администрации нет цивилизованных мер борьбы. Прибегают к помощи бандитов. Беспредел. Кто тогда они???
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:54 11.08.2017
1. Удобный кассовый аппарат
2. Раздевалки с отдельными шкафчиками (правда ключи от которых подходили ко всем дверцам, многие замки неисправны)
3. Столовая - отдельная комната. Есть маленький холодильник, микроволновка, чайник (им я никогда не пользовалась так как он был весь в накипи . Стол обеденный и 2 стула ,раковина, там же средство и губка, полотенце, сушилка для рук.
Отдельная санитарная комната.
Отдельная фасовочная комната, где делают куры-гриль.
И последняя комната санузел так же с раковиной и сушилкой для рук.
4. Аппарат для прессовки картона.
5. Отдельный кабинет для счета касс. Специальное оборудование которое считает мелочь и наличные купюры, в ручную только нужно складывать суммы.
Ирина (Соискатель)
19:29 08.08.2017
Подольск Ульяновых31 новый магазин. Прошла собеседование, позвонили из отдела кадров " вы приняты трудоустраивайтесь". Дальше цирк с конями!!! Пишу заявление на старой работе, иду на следующий день трудоустраиваться- и веселенький ответ работодателя- штат уже укомплектован!!! Как вам? В наше время нельзя верить своим ушам. Если вам говорят приходите нужно у ВСЕХ обязательно спросить- точно можно? Дабы не попасть в то место, что ниже спины сзади!!! Так можно и старую работу потерять и новую не приобрести!!! Причём данный казус насколько я знаю частенько случается с соискателями. Граждане будьте осторожны подходя к дверям этой " конторки" здесь нет согласованности и полная безответственность и наплевательское отношение к соискателям. А так в целом кажутся все не шизофрениками)))
Александр (Соискатель)
Город: Самара
12:20 03.08.2017
Ужас. Их нет. Только ТК и то для многих это не плюс. Строят из себя умных, а даже нормальное позиционирование не могут сделать. Ни с кандидатами не умеют работать, ввели какую-то позорную систему отбора, а работать с ней ни кто не умеет, теперь кадровики только хуже работают а покрываются этой системой. Плюсов нет!
Ужас а не компания. Сначала пришласили сразу на 3 вакансии. Потом не могли неделю определиться на какой этап собеседования меня звать и какие документы везти и..... в итоге так и не определились, привез с собой кучу документов и они не понадобились! Вместо собеседования пришел на тест общий, его прошел, сказали, что балы выше чем нужно. Потом позвонили сказали не прошел и даже не смогли объяснить почему. Кол центр очень посредственный, операторы не вежливые в проблемах разбираться не хотят, только отшить и все. Только время потратил. Прошел месяц. может больше. Сейчас приходит опять отклик на Супервайзера, звоню в кол центр, и они мне говорят, что нет мы Вас не приглашаем. Позорище!
Михаил (Бывший сотрудник)
20:57 31.07.2017
ТК!
Работаю в сети 2 месяца, за два месяца не получил не рубля!!!! Нет контактов для связи с вышестоящим начальством, все данные об зарплате только через компьютер и только у директора. Вы не узнаете ни чего! Написал заявление на увольнение, должны рассчитать сразу, назначили встречу на воскресенье (директора не оказалось на месте)! На следующей день она была на работе 2 часа и в итоге опять не получил деньи, потом заболела, потом у нее собрание, в итоге на завтрак я сыт по горло!!!
Если Вам нужна стабильность, это не про Пятёрочку!!!
Пожалуй, останусь инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:55 29.07.2017
Вероника (Сотрудник)
15:05 18.07.2017
Белая зп
владимир (Сотрудник)
00:38 13.07.2017
мне нравиться работать в пятерочке!
Я ВЛАДИМИР ХОДЖАЯН ХАЧИКОВИЧ не получил зарплату за апрель(2017) месяц. работаю в городе Электросталь номер магазина 10581 . прошу вас помоч чтобы мне дали мою зарплату! спасибо!
Татьяна (Сотрудник)
12:00 29.06.2017
Отличный коллектив, чуткий и внимательный директор , з/п без задержек.
Г. Клин
Конечно, работа тяжёлая , но на то она и работа.
Канапэшка (Сотрудник)
люся (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:13 14.06.2017
не каких
за 8 месяцев стажа дикретные 30000 выплатили а минимальная выплата 34500 и справки с предыдущей работы о доходах не учли
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:49 09.06.2017
Никаких!
Полный ужас, что зарплата, что начальства, ишачить целый день за копейки, за переработку не платят, отношение директора хамское, грубо разговаривает с сотрудниками. Не советую идти работать в сеть магазинов пятерочка, пожалеете потом об этом, а те кто работает уже там не тяните время обратитесь в трудовую инспекцию, тогда там быстро наведут порядок и зп будут нормальные.