Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Наталья
23:51 18.12.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Уволилась из магазина Пятёрочка 14.12.17. Сегодня 19.12.17, я не могу получить трудовую книжку и справку 2НДФЛ. Т.е. я не могу устроиться на работу. Полное безобразие творится в HR службе. Пришло SMS, что мою книжку отправили почтой. Обычно книжку отдают в день увольнения. Когда мне теперь ожидать мою книжку и к кому обратиться за помощью?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
специалист отдела кадров
2017-12-25 19:13:34
поддержал(-а) отзыв
Наталья,
хочу вам сказать, что трудовую книжку по почте можно выслать только тогда, когда вы лично, в письменной форме,изъявили такое желание. Согласно ТК РФ, трудовую книжку вам должны выдать в последний рабочий день и вы должны расписаться в Журнале учета трудовых книжек и вкладышей в них, поставить дату, когда вам выдали труд.книжку на руки!! Если в последний рабочий день вы не работали, вам должно быть направлено письмо с просьбой подъехать в организацию и забрать свою труд.книжку или дать письменное согласие на ее отправку по почте!!
Поэтому, если вы точно не писали такого заявления- обращайтесь в Трудовую инспекцию, а также можете просить компенсацию за задержку выдачи труд.книжки по день ее фактического получения.
И позвоните в отдел кадров своего бывшего работодателя с такой претензией и поделитесь с ними планами вашего обращения в ГИТ!
Пусть поднапрягут ягодички!!
Вероника
2018-01-20 10:12:47
поддержал(-а) отзыв
Пытаюсь уволиться так директор магазина уклоняеться принять заявление и всечески препятствует моему увольнению угрожает что будит писть акт о прогулах хотя я увольняюсь по смени жительства мне срочно надо выехать в карелию номер магазина 686 находиться по адресу Спб Обуховской Обороны 116 имя директора Борисова Юля Андреевна
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании