Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(749)
ольга (Бывший сотрудник)
16:11 09.06.2017
Отличный директор в Москве в 95 магазине(Шувалова Елена Анатольевна), замы тоже адекватные, зп вовремя.
курить отпускали с боем, хотя это наверно к плюсам( курить стала меньше в 2 раза!)
анонимно (Сотрудник)
09:28 08.06.2017
зарплата маленькая, руководство хамит, работа тяжёлая и постоянно доплачиваешь за недостатки в кассе, ещё и зарплата приходит меньше,чем должна приходить. Врагу не пожелаешь работать на такой работе
Светлана (Бывший сотрудник)
12:03 05.06.2017
никаких
Евгений (Соискатель)
Город: Новосибирск
07:41 31.05.2017
Зарплата больше чем у дворников
На вакансии грузчиков не хотят принимать людей русской национальности.
На вакансии грузчиков стараются набирать чурок или метисов.
По факту это нарушение трудового законодательства(дискриминация русских людей по национальному признаку).
Однако жидо-пятёрочка за деньги откупилась от трудовой инспекции и прокуратуры,поэтому продажный скот из трудовой инспекции не реагирует на жалобы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:03 27.05.2017
Не увидела
В городе Электпосталь проспект Ленина дом 5 работет ,директор настоящая змея. Отнес все девочки вешаются ,как высшее рукаводство выберает на должность директоров таких не одыкватов ?мало того что физическая работа тяжелое так ещё веские не одыкваты морально давят ,не ходите в пятерочку работать вас там будут унижать толстые коровы директора
Марта (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:42 26.05.2017
Хочется верить что справедливость восторжествует.
09:17 21.05.2017
Никому не советую туда ходить работать,вы попадёте в рабство. Работать будете по 12 часов,а оплатят вам только 10.5.Притом эти полтора часа вы врятли сможете отдохнуть.
Так есчё и задерживать до позна,в общем работать будете как лошади за копейки.
В магазинах как в морозильных камерах. Мало того что ты весь день мёрзнешь выкладывая товар полетами,так ещё и наорут на тебя вечером якобы ты ничего не делала.
Вообщем мой вам совет,не ходите в эту сеть!
Лера (Сотрудник)
Город: Вологда
06:23 20.05.2017
Своевременная зар.плата
аноним (Соискатель)
Город: Чебоксары
15:54 18.05.2017
Нет.
Работаю в столице в супермаркете пыталась устроиться в регион ДМ.но столько геморроя нигде не встречала.собеседование потом тесты потом опять собеседование с супервайзером.супервайзер отдельная тема.беседовали с ним 30 мин ни очем.во первых не умеет вести диалог,задает некорректные вопросы.после беседы сделала вывод.что он оценивал не мои профессиональные качества.когда понял что я могу знать больше него.отказался принимать на работу дабы сохранить свое рабочее место.в итоге я потратила месяц своего времени впустую.
Наталья (Сотрудник)
10:54 16.05.2017
Отличный магазин! Не просто слова. Директор магазина занимает именно Свое место. Замы правда не айс..... Непрофессиональное отношение. Звездная болезнь. Но, не главное. Коллектив отличный, з/п всегда вовремя. Правда хотелось бы с премией. А в общем и целом очень даже неплохой магазин.
Заместители!!!
Город Саров. В регионах нет этого города.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
09:12 15.05.2017
плохое руководство магазина Пятерочка. Оскорбляют свой коллектив!
Светлана (Бывший сотрудник)
07:01 15.05.2017
Хочу пожаловаться на директора Пятёрочки по адресу Нижний Новгород улица Строкина 16 В.Полякова В.В. и её зам.Екатерина по хамски относятся к сотрудникам клининговой компании.Я проработала у их три дня.Обедать не разрешают.Столовую закрывают на ключ.Постоянно орут.Мы работаем по 12 часов,а оплату производят за 10.50 часов. В течении дня мы должны отдохнуть 1.50. Но негде даже присесть.Налила себе чай и поставила к себе в санитарную комнату,ушла убираться. Пришла,а они чай вылили мне на пол и забрали стакан. В рабочее время директор,зам,грузчик сидят распивают спиртные напитки.Примите меры.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:03 13.05.2017
если только зп два раза в месяц, четко и без задержек!
Геморой, а не работа! Прочитал кучу отзывов, думал что негативные пишут те кто работать не хочет. Убедился на собственной шкуре что это за работодатель! В компании сотрудник ни черта не значит, главное что бы акции продавались и курица-гриль. Плевать на все твои потребности , нужды и пожелания, это то место где можно почувствовать себя рабом. Супервайзеры вообще дикие, руководить не умеют, только требуют выполнение бизнес процессов, когда просишь покажи как надо, отмалчиваются и уходят. Я работал заместителям директора. Это собачья должность, отвечаешь за все и должен всем. В службе безопасности, работают уроды, лазят по помойкам и ищут, что ты ел. Для своих сотрудников даже просроченный товар жалко, ну или тот который уже не пригоден к продаже. Не совершайте ошибку не идите работать в эту сеть!
Елена (Сотрудник)
22:54 05.05.2017
Работа рядом с домом
Во всём сплошные недостатки... 15 часов работаешь на кассе,обедаешь если повезёт 10 минут,в праздники заставляют выходить на подработку, я отказываюсь,а директор говорит что будет относиться к нам так же... Только она видимо не замечаешь того что всегда к продавцам так относится, т.е Если ты была на больничном, то в отпуск не пойдёшь, потому что и так отдыхала...вообщем работа собачья,зарплата маленькая, одни сплошные недостатки. Просрочку заставляют покупать,а за сроками смотреть вообще не когда,потому что с кассы не вылазиешь,никому не советую туда идти работать. Было бы куда уйти сама давно бы сбежала
Анастасия (Соискатель)
18:21 05.05.2017
Не увидела
Отправила резюме на должность Зам.директора, позвонили, спросили про опыт и оказыватся я не подхожу, хотя в резюме всё указано. Предложили другую должность -товаровед. По телефону девушка сориентировала по какому адресу есть открытая вакансия, я записалась на собеседование и поехала туда... Приехав меня завели на склад где посреди бегающих грузчиков и мешков картошки стоял стол "директора",даже присесть было некуда! она посмотрела на меня с выпученными глазами и сказала что вакансий в их магазине нет! И зачем я вообще приехала непонятно!!! Никогда больше не свяжусь с этой компанией...
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
23:08 03.05.2017
Не достоинств
Постоянно обманывают покупателей, хамят, грубят, грабят на многочисленные суммы...
Сергей (Бывший сотрудник)
19:55 01.05.2017
Обычный магазин
В этом магазине работать не вазможно зарплата маленькая не токая как обещяет компания зато работа по 12 часов и ещё задерживают до позна как будто за рабов счетают как будто они не вкурси что крепастного права уже давно нет. Так что это не работа плохое место и обманывают сами деректора.
Антон (Соискатель)
Достоинств нет.
Аля (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
15:21 18.04.2017
Нет и похоже никогда не будут.
Сплошные дурдом полный, все предыдущие отзывы все правда, единственное не написали что сколько получишь половину точно заплатишь за просрочку, т.к. списывать не хотят чтобы в конце месяца выйти на премию. И там есть натуральная дедовщина, кто им нравиться им списанку делают с их отдела, а кто не нравиться тот должен платить сам. Директора и замы постоянна орут нормально разговаривать не хотят или не умеют.