Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Марина
01:32 05.12.2017
Если супервайзер и директор адекватные, то работать можно.Если ты фанат работы с переработками, естественно, неоплачиваемыми.Сомнительный плюс, не так ли?
Но тем не менее я в Пятерке почти три года, правда последние три месяца за свой счет. Начиналось все ужасно- я заместитель директора, и три года назад мне и моему директору Наталье дали новый маг. Никто в начале работы нам не помогал, было жутко и тяжело. По штату положено второй зам, товаровед. По факту мы вдвоем с директором и несколько продавцов совершенно неопытных, с улицы. Три месяца так работали, переработок немыслимое количество, но с директором сработались, две активистки, блин. Потом штат нам дополнили, вроде все наладилось. Даже з/п получали удовлетворительную .Черт нас дернул на большой маг перейти.. И тут понеслось-это был период массового открытия пятерок. План стали завышать, премия из-за этого пшик. Потом активировалось СБ ,и CПП ввели новую должность-это бывшие менты неудачники, которые приставлены следить и за сотрудниками, не дай бог просрок сожрешь!, и за ворами покупателями. За сотрудниками наш рыжий СППшник ох как следил, ведь если поймает с куском просрока в зубах, то премия ему!А в зале хоть трава не расти, даги сумками воровали, а это тоже наше премия! Но опасно их задерживать, могут и пырнуть. Вот наш мент бывший и сидел ровно у камер, все за сотрудниками следил! Вообщем, в результате всех жутких шмонов, параллельно смены супервайзера с более менее нормального мужика на таджика! они уже начальство! сволочного пришли к такому итогу: несмотря, что продажи и потери у нашего миллионного магазина были в норме , решили сменить администрацию. Мы впахивали с Натальей Дм как папы Карло, она и в выходные выходила-результат, ее обвиняют в недостаче по сигаретам. Типа она сама своровала(В Пятерке потери по сигам везде!!!!). Меня обвинили в воровстве всего, только не знаю чего!!! Не ходите в Пятерку, особенно в 9 кластер! Гнилое начальство, судит не по работе, а по своим амбициям. Да, забыла сказать, меня и ДМ решили убрать за то, что мнение свое о правильности работы магазина посмели высказать. Все что пишут в отзывах о Пятерке-правда, если директор магазина грамотный, можно еще работать, но в основном директора с колхозов и аулов выползли! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ТАК
ndambaeva
2017-12-13 16:05:58
Здравствуйте! Я продюсер телеканала "Москва 24". Готовим материал о том, как обманывают покупателей в магазинах "Пятерочка". Хотели бы взять у Вас комментарий. КАк можно с Вами связаться для более оперативной связи? Спасибо. Мой номер - 89253839823.