Пятёрочка

N
18:53 25.12.2017
Город: Краснодар
Офис рядом с домом
Добрый день,на данную вакансию меня пригласили ещё в ноябре 2017 года(фото экрана просмотра отклика приложила).Я якобы прошла все стадии собеседований,съездила в Ростов на полиграф и меня пригласили оформляться 20.12.2017,сказав ,что подписать документы меня вызовут,чего так и не произошло пока я сама не приехала в отдел кадров через несколько дней.При собеседовании господин Соловьев,который является главным по всей пятерочке отделов развития сказал,что работа разъездного характера и ГСМ мобильную связь будут оплачивать,на что при выходе в 1 день работы мне сказали,что такого не будет,хотя у меня попросили копию ПТС и свидетельства на машину(автомобиль является моим),логично,что деньги на оплату ГСМ выделяются,просто их кто-то забирает себе,а до менеджеров не доходит,меня ещё тогда насторожило зачем им ПТС ,я вообще могу ее кроме ДПС никому не показывать!далее через несколько дней меня поставили перед фактом,что я должна 29,30 и 31 декабря выйти работать в магазин Пятерочка на раскладку товара и это обязательное условие,мне ни слова при устройстве совсем на другую должность не говорилось о таком беспределе!!!!тут я уже не выдержала и пошла забрала свою трудовую,заодно не подписала договор и сопутствующие документы при устройстве и забрала все копии моих документов,считаю такую эксплуатацию не нормальной ,прошу оповестит головной офис пятерочки в Москве ,о том,что творится в краснодарском дивизионе ,как они это по своему называют