Пятёрочка

Отзыв сотрудника Фатима о компании Сеть магазинов Пятерочка

Фатима
12:35 03.12.2017
Я их так и не нашла.
После 3хдневной стажировки меня отправили продлить медкнижку. 14.11 я все сделала и после мне сказали позвонят через 2 дня. Я сама пошла к ним через 4 дня узнать да как.. Директор с возмущением спрашивает чего я стою над душой , говорит что позвонит вечером и как вы поняли звонка я так и дождалась. После через 3 дня звонят говорят подойти с паспортом, типа оформить, и говорят по табелю выйти 24.11.
Утром 24го прихожу на смену, а там уже 3 кассира. То есть, как выясняется меня в табели еще нет. Простояла 1,5 часа и ушла. И я естестсвенно начала искать другую работу, потому как желания с таким безответственным начальством уже не охота. И нашла. Теперь вернуть мою книжку сказали мне сперва 5000р, после вообще когда звоню сбрасывает. На горячей линии этим вопросом не занимаются, директор не отдает. И куда мне обращаться??? А мне моя книжка нужна уже сейчас!
Надеюсь это увидят более компитентные люди и ответят мне.
Наталья
2017-12-06 14:45:35
И как туда идти после всех отзывов