Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника н.а. о компании Сеть магазинов Пятерочка

н.а.
01:32 20.12.2017
не могу сказать, т. к. не работала
не хочу встать не за не против, но почитала отзывы не только об этом магазине, хочу вступиться за деректорат, согласитесь все хотят ничего не делать и получать огромные зарплаты, о чем говорить это Россия , в идеале для 99,9 процентов населения нашей великой страны идеальный вариант это сидеть дома и получать зп, я работала во многих магазинах и везде одно и тоже, согласитесь и это правда о которой никто не скажет продавцы завидуют начальству в плане зп и поэтому забивают на работу и нехотят ничего делать а кто мешает продавцу подняться выше все хотят ничего не делать и много зарабатывать, и это факт что продавцы сами себя же обворовывают и своих же коллег за спиной а в газа друг другу смотрят аж прям божья роса, это Россия все друг друга имеют, как уже повторюсь работала продавцом в разных магазинах от инструментов до продуктов и была в шоке от продавцов, работала в магазине инструментов кассиром кроме кассы не зачто не отвечала в принципе воруй не хочу, а продавцы отвечали за ревизию, начальство было изумительное, продавцы братья и лучшие друзья я была в шоке откуда у них недостачи большие, решила как то с ними ревизию провести помочь попросила диретора она разрешила я была не то что в шоке в а.....е, посмотрела на все происходящее 4 продавца из них двое двоюродные братья и все четверо друзья и каждый за спиной каждого выносили и так же ходили и говорили что дм ужасная , и это сплош и рядом везде, всегда надо с себя начать. заметьте все.пишут одни минусы никому ничего не нравится но все работают и никто никогда непойдет поперек руководства, вот подойди в любой коллектив в любой магаз у каждаго продавца спроси он ответит что все плохо что сил его больше нет так работать, предложи им написать заявление в трудовую инспекцию даже приведи юриста скажи что сама оплатишь все , все сама сделаешь от них надо только быть свидетелями что безпредел творится, и тут хрен кто тебя поддержит и тут же сразу всех все устраивает вот логики никакой все лживые просто почесать языками вот плюнуть охото. вот поэтому и трудовая тоде в шоке от этого и ничего сделать не может
Сотрудник
2018-01-10 00:24:55
Не работали молчите,слышали звон но не знаете где он. Если бы вы поработали в этом магазине пели бы совсем по другому. А так,не читал но осуждаю.