ООО "Домир"
Сайт: www.redcube.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Красный куб

Любовь
15:45 16.07.2009
Хорошие отношения среди продавцов и кассиров,сразу принимают как свою
Оклад 8000р.Если не выполняется общий план больше 16.000 не получишь,как жопу не рви(а они утверждают,что з/п зависит от личных продаж),а если выполняете 20.500рублей.(Разница не велика)График 3/2 с 10 до 22.Часто бывает,что приходить нужно к 9.00 (Чтобы расставить ценники перед какой-нибудь акцией) и уходить 22.40 (Потому что грузчики отгружают новый товар только после 22.00).Отношение управляющего просто ужасны : никакого человеческого понимания,постоянные претензии,постоянные тыкания,продавцы оказываются обязаны,вылизывая полки каждый божий день,общаться с клиентами и выполнять еще какие-нибудь бредовые работы управляющей и все должно быть одновременно.Причем общаться с клиентом нужно всегда,если не о покупке,тогда о его жизни,интересах и т.п.Целый день на ногах,только когда уходит грымза( в 19.00) можно отдохнуть и то не получается - оставит записку с указаниями,что нужно делать вечером.Два раза в неделю приходит куставая и снова какие-то идиотские проверки.Просто доходит до обсурда,мозги делают из-за каждой ерунды.Управляющая всегда глагольствует о том,что КК это - наш дом и семья,и соответственно должен быть уют и общение как с родственниками.(Что ж эта с...с нами так не общается.)Все нормальные люди бегут от туда.