ООО "Домир"

Отзыв сотрудника rgdfh о компании Сеть магазинов Красный куб

rgdfh
17:10 21.12.2016
не знаю
почитав отзывы, расхотелось идти сюда.
Ребята кто работал - в инспекцию труда обратитесь с жалобой или прокуратуру. Т.к. Вас кидают даже с договором, то в прокуратуру лучше, опираясь на отзывы жалуйтесь.Знайте,что минимальная оплата труда -это не блеф! Обязаны платить 2 раза в месяц и указать оклад в договоре.Если оклад не указан -это нарушение ТК! Чем прокуратура обязана заняться. Или это гражданско-процессуальный договор, Вам суют. В котором должно быть прописано -за какую услугу и скоко платят.Именно поштучно - сделал получи! А если у Вас з\п,то это уже Трудовой договор. В котором должно быть прописано всё и один Вам, один хозяину! Погонять их нужно по проверкам. Тайный покупатель -этот персонаж в доле и Вас снова разводят, дабы не рассчитать как положено и иметь шанс за ропот по гнать с работы. Да в договоре про отпуска пишут? Да -трудовой, который исследует трудовая инспекция и заставит кубик составить договор подобающим образом. Обращаться туда лучше через @! Работники -требуйте себя уважать. В суд? Трудовые отношения не облагаются налогом! Юристы Бесплатная юридическая помощь по вопросам трудового законодательства http://www.czaschita.ru/ здесь и иск составят,бесплатно!