Магазины Фамилия

Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Фамилия
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Фамилия(244)
Алена (Сотрудник)
14:01 25.09.2023
В фамилии работаю кассиром. Люблю свою работу, общение с покупателями это прям мое призвание. Я научилась быстро обслуживать: снимаю противокражевую защиту, пробиваю товар, применяю программу лояльность, если покупатель подключен, если нет стараюсь рассказать плюсы и подключить. Если покупателей нет, успеваю еще и в предкассовой зоне порядочек навести. С начальством проблем нет, адекватное. Удобный график работы с выплатой белой зарплаты без задержек, причем зп на достойном уровне. Обед по расписанию. Коллеги отзывчивые, работаем как одна большая команда, всегда помогаем и поддерживаем друг друга.
Лариса (Сотрудник)
17:30 18.10.2023
У меня хорошие впечатления о работе в "Familia", устроилась сотрудником склада, занимаюсь стикировкой, сборкой заказов, размещаю и выкладываю товары и др. Выбрала для себя график 1/3, в среднем смена - от 8 до 11 часов, корпоративный транспорт предоставляется (живу в Коломне). З/п получаю регулярно, без опозданий, в этом плане пожаловаться не могу.
Иногда устаю после смены.
Надежда (Сотрудник)
12:38 13.07.2020
работа есть всегда, в наше нестабильное время - это очень важно. Платят регулярно и без задержек. Можно спокойно занять денег или рассчитать аренду и понимать, что отдашь эти деньги такого-то числа, в день зарплаты. Могут взять на работу без опыта. Всему учат на месте. Бесплатно. Работа разная, сотрудники тут все универсалы. Могут в зал отправить работать на весь день, могут на кассу, могут на склад. В любом случае учишься разным вещам и, если без опыта приходишь, то многое потом умеешь. Зарплата для продавцов неплохая. Отдельный плюс, что можно найти классные вещи и забрать их для себя еще до того, как их вывезут в зал.
понятно что зарплату. Как говорится, нет предела совершенству!
Юлия (Сотрудник)
18:00 23.08.2023
В Familia я устроилась на третьем курсе универа. Уже хотелось иметь свои деньги и не брать всё у родителей, но и полный рабочий день меня никак не устраивал. Тогда подружка посоветовала прийти сюда: изначально я шла на кассира, но потом рада, что меня взяли именно на склад. Я люблю работу поспокойнее. Я занимаюсь здесь стикеровкой, сборкой заказов, иногда комплектацией товара. Мне все показали старшие коллеги, когда я только пришла. Зарплата всегда регулярная, что радует. Универ я уже окончила, но все ещё подрабатываю здесь. Смены тут разные по длительности.
для меня нет
Вера (Сотрудник)
17:45 18.01.2024
Стабильная хорошо оплачиваемая работа в довольно популярном магазине. С руководством никаких стычек у нас нет, очень понимающие и грамотные люди. Ценят сотрудников, готовы обучать и помогать. Работаю я полный день. Пробиваю товары, помогаю с упаковкой, рассказываю про нашу программу лояльности. Еще надо следить за прикассовой зоной с мелочовкой. Выплаты зп получаю два раза в месяц, каждый месяц это практически одно и то же число. Удобно, можно спокойно располагать бюджетом на месяц и строить планы. Иногда дают скидки на покупки в нашем же магазине.
ох уж эта прикассовая зона;)
Елена (Сотрудник)
Город: Клин
14:32 16.06.2023
1. Зарплата вовремя. 2. Карьерный рост приветствуется. 3.Стабильность. 4.Хороший коллектив. 5. Лояльное руководство. 6.Обучение на корпоративном портале. 7.Работаю в Фамилии уже много лет, работа полностью устраивает , все отлично!
Нет недостатков! Это надежный работодатель!
Катерина (Сотрудник)
17:08 26.07.2023
Работаю кассиром здесь уже полгода. Пришла как-то делать покупки и увидела объявление, что ищут сотрудников на кассу. К счастью, я им подошла. На данный момент Familia даёт мне классную возможность работать с частичной занятостью (маленький ребенок дома), хорошую зарплату. Выполняешь план по выручке - получаешь дополнительные выплаты. Теоретически есть куда расти, но пока об этом не думаю, да и сам магазин хорошо обустроен, комфортно в нем находится
не всегда успеваю следить за прикассовой зоной с мелкими товарами, когда приходят посетители с детьми
Марина (Сотрудник)
10:28 22.08.2023
На данный момент лучшее место, где я работала на кассе. Я работаю на полной занятостью, с графиком два через два. На самом деле, график очень удобный. Я к нему быстро привыкла. Мне нравится, что у меня белая РЕГУЛЯРНАЯ зарплата, мое предыдущее место работы таким похвастаться не могло, а сейчас я чётко знаю когда и сколько у меня зарплата и на что я могу рассчитывать по покупкам. Мне нравится общаться с покупателями, отвечать на их вопросы, рассказывать о наших программах лояльности. С удовольствием занимаюсь презентацией новых товаров.
не люблю следить за прикассовой зоной с мелкими товарами, мелкие вещи - явно не мое
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
06:11 24.09.2018
Для нашего небольшого городка- отличное место!коллектив дружный,понимающий ,зарплата даже чуть выше средней по региону-так бы и работал,но пришлось уехать в другой город
Алена (Сотрудник)
22:47 21.06.2022
Временно приостановили открытия новых универмагов, а мне очень нравится участвовать в открытиях
Ольга (Сотрудник)
11:53 24.06.2021
Перспективное место работы. Если хорошо себя зарекомендовать и проявлять уместную инициативу, можно в течение нескольких лет хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Магазины фамилии открываются постоянно, поэтому компании выгодно, чтобы люди здесь развивались и росли в профессиональном плане. Если зарекомендуешь себя на одном месте, могут перевести на другую должность с более широким функционалом. А это уже совсем другие деньги и позиция. При этом отмечу, что устроиться в сеть можно даже не имея опыта работы!
да все хорошо
Ирина (Сотрудник)
17:36 16.08.2023
Отличная работа с гибким графиком. Обычно стараюсь по максимуму занять свое время работой. Когда скучно на выходных, можно и в выходные дни выйти. Работаю в торговом зале. Всегда с удовольствием развешиваю и раскладываю одежду. Люблю помочь покупателям сориентироваться в зале. Всегда не только работаю, но и совмещаю приятное общение. С руководством всегда легко найти общий язык и согласовать задачи по работе. Коллеги помогут в случае чего, никто никого не бросает. По зарплате не обижают, всегда на что рассчитываю, то и получаю.
Правда за опоздания ругают, опаздывать нельзя.... (здесь это не любят).
Ирина (Сотрудник)
17:51 13.11.2023
Работаю контролером торгового зала уже больше года. Мне нравится мое рабочее место: могу и посидеть посмотреть за камерами, могу походить по торговому залу. Работа не сложная, но требут внимательности и чутья определенного, распознать поведение некоторых покупателей. У меня ни одного косяка не было за время работы. У нас дружный коллектив, классные девчонки продавцы. Есть место где покушать. Работаю по графику два через два и по мне это лучший график. Тем более есть перспектива роста, уверен дорасту до начальника, ну или как минимум до оперативного дежурного
нельзя опаздывать
Даша (Сотрудник)
12:46 03.05.2021
Удобно, что предусмотрена работа в разных графиках. Полный день или работа на несколько часов в день – выбирайте. Магазин возле дома дадут только если там есть вакансия, а так направляют туда, где нехватка народу. Обычно это новооткрытый магазин. магазинов у сети много. Поэтому если хорошо себя зарекомендовать, то со временем, могут перевести куда вам удобнее. Функционал у работников зала везде одинаковый, поэтому не зависит от того, где вы работаете территориально. Один из самых значительных плюсов сети как работодателя – это белая зп. Ее здесь всегда платят четко и без задержек. Если нужно взять какую-то справку от работодателя, с этим тоже проблем не будет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:57 26.05.2021
Нормальное место для старта. Большая контора, много магазинов. Может повезти, если есть вакансия возле дома. В магазине работают люди разных возрастов. Коллектив, в основном, женский. Мужчины только охранники. Научитесь здесь ладить со всеми. Общаемся все вместе. Но нам еще с управляющей повезло, от этого тоже многое зависит. Работы много в любой день, в выходные вообще все зашиваемся, поэтому без юмора и поддержки никуда. Если говорить о финансовой составляющей, то зарплата средняя, но побольше, чем там где один-два посетителя за день. Тут все время на ногах, но за это и платят нормально. Большой плюс, что оформляют тут официально и зп вся белая. никаких конвертов. Стаж идет сразу как тебя берут в магазин в штат.
да все ок
Nik (Сотрудник)
18:02 27.12.2021
Яна (Сотрудник)
17:15 02.01.2022
РТЗ (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:46 20.04.2020
Нормальная работа, как в любой сети, коллектив хороший, зарплату конечно же побольше хочется всегда, но пока учусь в принципе хватает.
да не знаю, все как везде, по крайней мере, где я успела поработать
Светлана (Сотрудник)
07:15 28.05.2022
Мне просто повезло, что я работаю в фамилии и зарплата нормальная и коллектив отличный. От коллектива, я думаю многое зависит. От работы и слаженности. Всё чётко. Почитала отзывы других им просто мне повезло с коллективом и всё. Компания хорошая, платит во время. Работа не сложная,платят всегда во время. Работай себе в своё удовольствие. Я работник торгового зала. И меня всё устраивает.
Нет. Один плюсы
Вера (Сотрудник)
12:41 27.11.2023
Здесь можно работать, даже если опыта нет вообще. У нас многие девочки студентки заочного, совсем молоденькие. В первые дни старшие коллеги тут проводят так сказать инструктаж, объясняют суть работы, показывают, подсказывают. Постепенно во все втягиваешься. Какие-то более сложные задания новичкам не поручают. Мы просто помогаем и выполняем указания тех, кто работает тут более давно. Зарплата приходит в конкретные дни, как положено. Оплата белая, за это можно не беспокоиться. График у нас строится под потребности магазина. Бывает, дают скидки на покупки в самом магазине, что вообще круто.