Магазины Фамилия

Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Фамилия
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Фамилия(246)
Ирина (Сотрудник)
17:36 16.08.2023
Отличная работа с гибким графиком. Обычно стараюсь по максимуму занять свое время работой. Когда скучно на выходных, можно и в выходные дни выйти. Работаю в торговом зале. Всегда с удовольствием развешиваю и раскладываю одежду. Люблю помочь покупателям сориентироваться в зале. Всегда не только работаю, но и совмещаю приятное общение. С руководством всегда легко найти общий язык и согласовать задачи по работе. Коллеги помогут в случае чего, никто никого не бросает. По зарплате не обижают, всегда на что рассчитываю, то и получаю.
Правда за опоздания ругают, опаздывать нельзя.... (здесь это не любят).
Игорь (Сотрудник)
17:15 14.08.2023
После предыдущего моего места работы мне Фамилия кажется раем)) Хороший коллектив, руководство нормальное, без проблем вообще приняли и трудоустроили на работу. Претензий ко мне у них не было, но и я в свою очередь выполняю свою работу качественно, без косяков. Внимательно отслеживаю все, что происходит в зале, констатирую нарушения посетителей (они бывают, но редко).
Их не вижу.
Катя (Сотрудник)
12:57 04.08.2023
:В позапрошлом году я сюда пришел контролёром зала. Сейчас я уже оперативный дежурный, так что как видите, расти здесь есть куда и это вполне себе возможно. Будучи контролёром, я работал 2/2 по 11 часов за смену. Было первые смены непросто сохранять бдительность все эти 11 часов, но потом постепенно приловчился выявлять нарушителей заранее (их, кстати, не так и много). За эффективные показатели всегда идут премии и, как видите, повышения.
Бывает, устаю от рутинных наблюдений
Сашенька (Сотрудник)
10:52 31.07.2023
Очень удобный для меня график (я работала 2/2); зарплата была полностью белая, плюс доплата за хорошие показатели; выплаты всегда регулярные; хороший коллектив и руководство очень понятливое; работала здесь больше года (сейчас в декрете и жду, когда смогу туда вернуться)
поначалу уставала с непривычки
Катерина (Сотрудник)
17:08 26.07.2023
Работаю кассиром здесь уже полгода. Пришла как-то делать покупки и увидела объявление, что ищут сотрудников на кассу. К счастью, я им подошла. На данный момент Familia даёт мне классную возможность работать с частичной занятостью (маленький ребенок дома), хорошую зарплату. Выполняешь план по выручке - получаешь дополнительные выплаты. Теоретически есть куда расти, но пока об этом не думаю, да и сам магазин хорошо обустроен, комфортно в нем находится
не всегда успеваю следить за прикассовой зоной с мелкими товарами, когда приходят посетители с детьми
Марина (Сотрудник)
18:40 24.07.2023
Работаю на складе в магазине Familia уже более полугода. Зарплата достойная и главное всегда вовремя. Работаю 2/2, график для меня вполне удобный. Еще из приятных моментов то, что в магазинах сети для работников поаышенная скидка или кэшбек. Кстати, есть корпоративный транспорт и добираюсь я им из Люберец.
Работа конечно, достаточно кропотливая, нужно быть очень внимательным
Ангелина (Сотрудник)
16:05 20.07.2023
Работаю посменно 2/2, график у меня индивидуальный, потому что у меня учеба и мне нужно совмещать. В среднем, у меня получается 6 часов рабочая смена по графику, это не так много, чтобы получить достойную зп в конце месяца. Выплачивают, кстати, регулярно, тут с этим все в полном порядке, никаких проблем. И никогда не удерживать у меня из зарплаты денег. Коллеги в коллективе мне попались приветливые и доброжелательные, со всеми общаемся. Работаю в торговом зале, основная моя забота - это переоценка, ну а по мелочи это - работа в примерочных и перезонирование помещения.
Женя (Соискатель)
Город: Тверь
21:09 08.07.2023
Нету
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:53 22.06.2023
Близко к дому ,зарплата вовремя.
Она (Соискатель)
08:37 12.05.2023
Ближе к дому.
Крохи, а не зарплата. Требования большие.
19:10 06.04.2023
ЗП выплачивают вовремя
Близость к дому (в моем случае)
22:09 10.03.2023
близость к дому, очень хороший коллектив
Светлана (Бывший сотрудник)
10:41 22.02.2023
Зарплату платят вовремя без задержек
Наплевательское отношения к людям
18:52 26.01.2023
Часто молодой коллектив, можно поладить, стабильный график 2/2, хорошая часовая ставка
Весь день нагружен, на кассе один человек, стула нет, на перерыв отойти в туалет как повезет, если некому подойти, то терпите как хотите. Стажировки нет, приходите с первого дня как штатный сотрудник, нужна мед книжка в магазинах, где есть продукты питания, причем за ваш счёт, компания ничего не будет компенсировать. Руководство очень требовательное, заставляют навязывать покупателям товары, реакция иногда очень негативная. В соотношении ЗП и нагрузка очень плохо, работы очень много. Можно было бы ввести такси после смены, после 10 часов с транспортом по выходным туго. Советую как временную работу месяца на три, но точно не постоянную. Давно расстались с этой компанией и только радость от этого.
Елена (Бывший сотрудник)
Арина (Соискатель)
Город: Ярославль
16:20 13.12.2022
Никаких
Ужасное соотношение к соискателям,ждать неделю,чтобы тебе сказали,что для оформления мало часов,по факту сначала директор позвонил приходите с документами,потом уже не приходите,люди тратят свое время на вас,вы кормите завтраками !!
Отбор как в космос,смешно,шарашкина контора,никому не советую
18:57 18.11.2022
Не увидела
Лейла (Бывший сотрудник)
18:55 17.11.2022
Зарплата без задержек
Целый на ногах, присесть нельзя вообще. Обувь закрытая, это нечто.. Условия адские, зарплата маленькая. РТЗ 25000 за 5/2 и это в Московской области. Одному на такую зарплату точно не прожить. Людей не хватает, доп часов не дают. 2-3человека разрываются работая по залу. Поправлять зал,расставлять товар и т.д.Себе вещи отложить нельзя, хочешь купить, иди ищи понравившийся товар в зале, после работы.
Не рекомендую данную организацию...
Елена (Бывший сотрудник)
05:30 11.11.2022
Белая зарплата, 2раза в месяц, без задкржек, гедалеко от дома.
Условия труда просто рабские, постоянно на ногах и присесть ни ни. Иначе выговор. Постоянно ищут за чтобы наказать, поверьте найдут хоть из кожи вон лезь. В коллективе обязательно есть стукач. И если аы этому стукачу не понравились он сделает всё что бы вас убрали, и вещи напутает и скажет что аы лишний раз в туалет вышли. Работа до 22:00 просто кашмар.