Сентинел Кредит Менеджмент

ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО "Сентинел") СКМ
+7 (499) 215-61-66
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сентинел Кредит Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Сентинел Кредит Менеджмент(32)
Олег (Сотрудник)
15:30 03.12.2021
Рассказывают, что ты прав
Сидишь работаешь звонилкой! Все тебя говной обливают. Ходишь унылый. Короче работа для обиженных жизнью "психологов"
Ксения (Сотрудник)
Город: Самара
21:12 19.06.2021
Кофе и перерывы
Отдел исполнительного производства. Руководитель в г. Самара более чем дура. На собеседовании вам не скажут из чего складываться зп. По факту получите оклад. Оклад -13%. На большее не расчитывать. Будут рассказывать про развитие, заключающееся в прочтении книг по саморазвитию. Команда людей считающих себя юристами, по факту являющихся людьми, читающими один закон в своей жизни. Если вы человек адекватный сюда лучше не приходить.
ИЛЬЯ Ник. (Соискатель)
17:05 30.12.2020
ОТСУТСТВУЮТ
Кореш Зураба (Бывший сотрудник)
20:47 23.11.2020
Вовремя убирают (ли) начальников в Питере.
Аноним (Соискатель)
08:53 02.02.2020
Офис в центре на Комсомольской
Здание офиса маленькое и неприметное. Постоянно ищут аналитика. Руководитель до собеседования не смотрит резюме. Собеседование неадекватное. Вообще, коллекторское агентство очень плохое место работы, есть опыт работы и собеседований там.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:35 24.10.2019
1. Белая зп.
2. Условия работы и кухня.
3. Отличный коллектив.
Приходится сталкиваться с большим количеством негатива, из-за этого легко можно сгореть на работе.
Вячеслав Бугров (Бывший сотрудник)
14:33 09.10.2019
Рядом с метро, есть оклад + % от взыскания, оформление по ТК
Максим (Бывший сотрудник)
18:25 07.10.2019
Официальное трудоустройство, оклад по рынку, возможность заработать премию, достойные условия труда (есть с чем сравнить), нормальный коллектив.
минус - однообразная работа в офисе, которая требует усидчивости, кто привык, тому норм.
Илья (Бывший сотрудник)
11:19 29.07.2019
Не каких
При трудоустройстройстве не подписывают трудовойжоговор мотивируя тем что вроде как руководитель в отпуске пока не выйдет не подпишет, при увольнении не произвели расчет согласно тк.. обман.! Не устраивайтесь в данную организацию
Петрович (Сотрудник)
Город: Уфа
20:44 29.04.2019
Стадо башкир. Директор Гидиятов - идиот
Макс (Бывший сотрудник)
03:12 28.03.2019
Высокая ЗП. Отличная столовая . Да и то не собственная .
Не ходите дети в Африку гулять.... руководство просто нелюди. Грамацкий, Цветков. Два человека которые поверили в себя и сотрудников за людей не считают пример был таков со стороны грамацкого пришёл сотрудник из отпуска отработал неделю сборы маленькие так этот Цербер по фамилии грамацкий сказал ему во всеуслышание может тогда Тебе в отпуск не ходить вообще чтобы собирались планы и это было серьезно. Полноее не соблюдение трудового кодекса .
Дмитрий (Сотрудник)
17:37 16.01.2019
За время работы плюсов не видел.
Оксана (Сотрудник)
08:05 17.08.2018
Нормальный коллектив и руководство ( не самое лучшее, но ничего), хорошая столовая, по праздникам - угощают пиццей, ну и т д
Пол года и больше сотрудники сидят на окладе 25 тыс. с дохлыми портфелями, иногда и без гсм (зависят от активаций, а активации по дохлым портфелям - это вложение своих денег в размере большем, чем гсм), потом постепенно дают норм активы, и можно заработать 100. Оч смешная организация, раб день с 9 до 20.00, по субботам и воскресеньям бывает. Оч смешная организация. Текучка страшная.
андрей (Бывший сотрудник)
14:24 02.07.2018
неплохая зарплата если делаешь план, хороший коллектив и все...
полностью откатная система, зарабатывают 35 сотрудников из 100, график 6-1, 80 выездов в месяц, большой план и тд… если хотите жить на работе и не делая план получать 25тр в месяц- то милости просим в это рабство и пушечное мясо!
Игорь (Сотрудник)
18:57 06.06.2018
Объемы большие и результат нужен за троих. А так по факту работа по закону и никого запугивать не приходится. Большинство должников и сами понимают, что им надо возвращать деньги, и что я всего лишь выполняю свою работу. Некоторые встают в позу, ну на таких товарищей есть суд и приставы. А это такой геморооооой. Поэтому многие до суда не доводят, сами просят дисконт и обещают платить по графику.
Конкретно в работе нравится, что все учитывается по заслугам - проценты, бонусы, знаешь заранее сколько получишь. Не работал в других коллекторских конторах, но думаю так не везде. Платят нормально. Иногда еду халявную раздают, типо пиццы или вот блины на масленицу, и конкурсы всякие проводят. Вот разыгрывали билет на чемпионат мира по футболу в Москву. Повезло коллеге из Челябинска, его ждут Лужники, а меня сборы))). Но шутки шутками, шанс выделиться и реально заработать здесь есть у каждого.
Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред.
Елена (Соискатель)
16:17 14.05.2018
Настороженно отнеслась к этой работе, на собеседовании так распереживалась, что выпила, как показалось, почти полкулера воды. Как оказалось очень зря. Все прошло не плохо, очень доброжелательный мужчинка оказался.
Коротко о работе - халтурить в Сентинеле не получится, работой по обзвону должников я была завалена по самое нехочу. Есть планы и графики. Было желание – оставалась подольше, чем больше обзванивала, тем больше платили. С зарплатой все аккуратненько: два раза в месяц на карточку.
Раньше работала в Единой Справочной Службе, но ушла в декрет с той работы. Опыт общения с людьми по телефону у меня остался, но берут девочек и без опыта, главное огонек в глазах и желании заработать. Скажу сразу – здесь нужна некоторая жесткость и настойчивость в голосе. Да и готовьтесь к негативу в разговоре с должниками – вы не детишкам на утреннике подарки дарите, а убеждаете людей вернуть свой долг.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анатолий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:02 09.05.2018
Поработал несколько лет в службе безопасности, попал в коллекторскую контору. Перешел на новое место из-за интересной зарплаты. Обещали не только хороший кэш, но и немало интересных рабочих моментов. Что сказать, нужно быть толстокожим. Отдел взыскания – это всадники, которые должны ежедневно восполнять казну. Это идеальное место для прокачки переговорных навыков и юриспруденции. Если вы умеете отсекать негатив – эта работа для вас.
Иногда приходится видеть слезы со стороны должников, но к этому привыкаешь, когда есть законные аргументы требовать, чтоб человек заплатил свой долг.
Дмитрий, специалист по взысканию (Сотрудник)
10:59 07.05.2018
Работаю на взыскании уже полгода. Если нет желания общаться с людьми и обзванивать, а еще ты стиснительный и замкнутый, то в коллекторском агентстве будет сложно. Но я после школы пошел на работу в колл-центр крупного интернет-магазина. Побывал в разный ситуациях в диалоге. Поэтому звонков и общения не боюсь и в целом со всеми нахожу общий язык.
Руководство велит работать только по закону, иначе попадеш на штраф. Работы в Ебурге валом, фирма оплачивает бензин. Не все выдерживают такой ритм, конечно, поэтому текучка у нас большая. По деньгам не обижают, на карточку хорошая зп день в день капает, но она от выработки у нас.
Дмитрий (Сотрудник)
20:38 01.04.2018
+ Уровень зп гораздо выше среднего по г.Омск
+ Полный соц пакет, белая зп
+ Адекватное руководство
+ Отличный коллектив, "разношерстный" и дружный
+ Корпоративная культура
- Сама специфика работы, подойдет не каждому
- Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Марат (Сотрудник)
12:55 01.04.2018
Для меня работа в организации не составляет большого труда, конечно как и в любой организации есть свои + и - . О плюсах: официальное трудоустройство, карьерный рост, достойная заработная плата и без задержек , хорошая мотивационная программа , где четко и понятно сколько можно заработать. Работаю в РКЦ г Омск с 2014г по сей день мне нравиться
есть свои минусы, работа основана на общении с людьми, а как известно это одна самых трудных видов деятельности. по моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников,который иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы )