Сентинел Кредит Менеджмент

ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО "Сентинел") СКМ
+7 (499) 215-61-66
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сентинел Кредит Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Сентинел Кредит Менеджмент(32)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:44 10.05.2018
Работал в Волгоградском филиале компании под руководством Хасана Ибрановича.
Агентство предложило официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Есть возможность профессионального роста благодаря бесплатным тренингам, семинарам и учебным материалам компании. Буквально за 2-3 месяца я если и не стал специалистом, то получил сильную базу для дальнейшей работы.
Уволился в конце 2017 года. Родился ребенок и нужно было больше времени проводить с семьей. Сейчас работаю менеджером по кредитованию в банке. Меньше денег, но больше свободного времени.
Иногда приходилось задерживаться, чтобы выполнить план работы. Компания предлагает много, однако и требует немало.
Денис (Бывший сотрудник)
16:51 12.01.2021
Галина (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:14 13.05.2018
Устроилась сюда сразу после универа, 2 с лишним года назад. Сразу прошла обучение за счет компании, сама ни рубля не потратила. Зарплата для вчерашней студентки была вполне достойная, а с сегодняшним опытом она уже просто радует. Но работа не из легких, даже в колл-центре. Конечно приятно, что многие обязанности берут на себя наши юристы, и процессы с бумажками автоматизированны, так что работать вполне можно! А опыт с каждым клиентом свой, и я считаю это бесценно. Вырабатываешь для себя уже некую “базу шаблонов или ситуаций” и дальше проще. Понятно, что есть и недовольные, но это, я считаю, те, кто привык протирать штаны и чтоб денешки капали. Если ты стремишся реализоваться как профессионал и заработать хорошие деньги, то Сентинел то что нужно. А стрессоустойчивость никому не по мешает, особенно в наше время.
Для себя не обнаружила
Марина (Бывший сотрудник)
13:50 20.11.2019
В компании белая заработная плата и платят её вовремя, что для нашего времени редкость! Работает в основном молодёжь.Офис в центре города и ооочень современный.
Сильно стрессоустойчивым надо быть, не зря об этом спрашивают на собеседовании подробно. Мнительным и плаксивым там делать нечего.
Елена (Сотрудник)
Город: Оренбург
19:54 15.05.2018
Ранее я работала в колл-центре одного из операторов сотовой связи. Пошла работать в коллекторское агентство Сентинел Кредит Менеджмент. Им нужен был опытный стрессоустойчивый оператор с хорошо поставленной речью. Я тут как тут)
Проработав на хелп-деске у сотового оператора, было классно расширить кругозор и попробовать новую систему.
Мне как девушке, было приятно походить на множество корпоративных мероприятиях, включая не только посиделки в кафе, но и спортивные соревнования.
Но неплохая зарплата требует «нервных» жертв. Бывает, что раз или два раза в месяц приходится работать на выходных. И, конечно, же характер звонков. Иногда приходится общаться с людьми, которые переполнены эмоциями. Если не отводить в сторону всю эту струю негатива, то можно сойти с ума.
Марат (Сотрудник)
12:55 01.04.2018
Для меня работа в организации не составляет большого труда, конечно как и в любой организации есть свои + и - . О плюсах: официальное трудоустройство, карьерный рост, достойная заработная плата и без задержек , хорошая мотивационная программа , где четко и понятно сколько можно заработать. Работаю в РКЦ г Омск с 2014г по сей день мне нравиться
есть свои минусы, работа основана на общении с людьми, а как известно это одна самых трудных видов деятельности. по моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников,который иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы )
Елена (Соискатель)
16:17 14.05.2018
Настороженно отнеслась к этой работе, на собеседовании так распереживалась, что выпила, как показалось, почти полкулера воды. Как оказалось очень зря. Все прошло не плохо, очень доброжелательный мужчинка оказался.
Коротко о работе - халтурить в Сентинеле не получится, работой по обзвону должников я была завалена по самое нехочу. Есть планы и графики. Было желание – оставалась подольше, чем больше обзванивала, тем больше платили. С зарплатой все аккуратненько: два раза в месяц на карточку.
Раньше работала в Единой Справочной Службе, но ушла в декрет с той работы. Опыт общения с людьми по телефону у меня остался, но берут девочек и без опыта, главное огонек в глазах и желании заработать. Скажу сразу – здесь нужна некоторая жесткость и настойчивость в голосе. Да и готовьтесь к негативу в разговоре с должниками – вы не детишкам на утреннике подарки дарите, а убеждаете людей вернуть свой долг.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
21:00 13.06.2018
От работы искал, чтоб зарабатывать много денег – Сентинел мне подошел. Немного способности отсеивать эмоциональные наплывы собеседника все же пригодятся. Реакция на работников по взысканию у всех разная. Но в основном народ мирный.
Есть лига профессионалов, где учитываются лучшие сборы. В этом году лучшим сотрудникам за хороший результат дарили часы с гравировкой. Коллеги говорят, что цена тыс 20, не меньше. Статусно и брутально)))). Поэтому буду рваться в первые ряды, если все делать чётко и по требованиям ФЗ, есть шанс.
О деньгах - агентство не обидит. Мобильный и бензин оплачивают, тут без вопросов. Корпоративы норм, но я честно говоря не по этим делам. Футбол гоняем с мужиками. Даже на соревнования городские собираемся заявляться.
За все время работы, был единичный случай, где приходилось слышать нецензурные слова в свой адрес, но в целом ерунда. В жизни мало кто дичь творит, это только в сводках Криминал на ТВ показывают.
Выматывает однообразие, но начальники постоянно креативят на тему мотивации.
Екатерина (Сотрудник)
22:18 29.10.2019
Возможность работать и учиться у профессионалов. Все согласно ТК РФ.
Работаю недавно, в компании есть все условия, ресурсы и возможности для роста профессионализма сотрудников. Коллектив очень приятный и дружный.
Необходимо адекватно воспринимать критику и постоянно учиться на своих ошибках и делать выводы. Так что если вы привыкли работать на лайте, то здесь будет тяжело.
Дмитрий (Сотрудник)
20:38 01.04.2018
+ Уровень зп гораздо выше среднего по г.Омск
+ Полный соц пакет, белая зп
+ Адекватное руководство
+ Отличный коллектив, "разношерстный" и дружный
+ Корпоративная культура
- Сама специфика работы, подойдет не каждому
- Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Анатолий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:02 09.05.2018
Поработал несколько лет в службе безопасности, попал в коллекторскую контору. Перешел на новое место из-за интересной зарплаты. Обещали не только хороший кэш, но и немало интересных рабочих моментов. Что сказать, нужно быть толстокожим. Отдел взыскания – это всадники, которые должны ежедневно восполнять казну. Это идеальное место для прокачки переговорных навыков и юриспруденции. Если вы умеете отсекать негатив – эта работа для вас.
Иногда приходится видеть слезы со стороны должников, но к этому привыкаешь, когда есть законные аргументы требовать, чтоб человек заплатил свой долг.
Дмитрий, специалист по взысканию (Сотрудник)
10:59 07.05.2018
Работаю на взыскании уже полгода. Если нет желания общаться с людьми и обзванивать, а еще ты стиснительный и замкнутый, то в коллекторском агентстве будет сложно. Но я после школы пошел на работу в колл-центр крупного интернет-магазина. Побывал в разный ситуациях в диалоге. Поэтому звонков и общения не боюсь и в целом со всеми нахожу общий язык.
Руководство велит работать только по закону, иначе попадеш на штраф. Работы в Ебурге валом, фирма оплачивает бензин. Не все выдерживают такой ритм, конечно, поэтому текучка у нас большая. По деньгам не обижают, на карточку хорошая зп день в день капает, но она от выработки у нас.
Игорь (Сотрудник)
18:57 06.06.2018
Объемы большие и результат нужен за троих. А так по факту работа по закону и никого запугивать не приходится. Большинство должников и сами понимают, что им надо возвращать деньги, и что я всего лишь выполняю свою работу. Некоторые встают в позу, ну на таких товарищей есть суд и приставы. А это такой геморооооой. Поэтому многие до суда не доводят, сами просят дисконт и обещают платить по графику.
Конкретно в работе нравится, что все учитывается по заслугам - проценты, бонусы, знаешь заранее сколько получишь. Не работал в других коллекторских конторах, но думаю так не везде. Платят нормально. Иногда еду халявную раздают, типо пиццы или вот блины на масленицу, и конкурсы всякие проводят. Вот разыгрывали билет на чемпионат мира по футболу в Москву. Повезло коллеге из Челябинска, его ждут Лужники, а меня сборы))). Но шутки шутками, шанс выделиться и реально заработать здесь есть у каждого.
Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред.
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
09:22 27.03.2018
Работаю в данной компании с 2013 года в Юридическом департаменте. Коллектив хороший, все на своем месте, профессионалы, зарплата белая, отплачивают больничный и декреты, отпуск регулярно. Есть ДМС (после испытательного срока) и корпоративная культура, условия труда более чем комфортные – хороший офис, новая техника, кухня. Если ты умеешь хорошо и качественно работать, то тебя заметят.
Иногда всплываю незначительные мелочи, но в целом это рабоче моменты, которые решаемы
Катя (Бывший сотрудник)
16:49 03.10.2019
Для меня была важна белая зарплата и официальное трудоустройство это плюс, также было приятно находится в офисе с нормальным ремонтом и попивать чай в свободное время. Интересно когда много работает людей параллельно с тобой и ты со всеми общаешься. Мне понравилось, что помогали и поддерживали меня как новенькую на начальном этапе.
На самом деле нужно быть стрессоустойчивым, чтобы можно было не реагировать на то, что тебе говорят не очень приятные вещи.
С первых месяцев работы бывает трудно выходить на премию.
Максим (Бывший сотрудник)
18:25 07.10.2019
Официальное трудоустройство, оклад по рынку, возможность заработать премию, достойные условия труда (есть с чем сравнить), нормальный коллектив.
минус - однообразная работа в офисе, которая требует усидчивости, кто привык, тому норм.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:35 24.10.2019
1. Белая зп.
2. Условия работы и кухня.
3. Отличный коллектив.
Приходится сталкиваться с большим количеством негатива, из-за этого легко можно сгореть на работе.
Полина (Сотрудник)
13:33 01.04.2018
Компания даёт возможность развиваться и зарабатывать хорошие деньги, а все остальное зависит только от желания сотрудника. Удобный график, дружный коллектив
На данный момент меня все устраивает
Анна (Бывший сотрудник)
10:16 04.10.2019
Проработала 2 года. У нас было за это время много корпоративов, различных мероприятий. Коллектив весь молодой - мне было комфортно работать и со многими дружим вне работы. ЗП белая и во время, для Омска это плюс, так как друзья многие жалуются. Да и офис нормальный, столовая есть, кофемашины, печенюшки и чай компания покупает. Когда ребёнок подрастёт думаю вернуться)
Как и везде нужно работать, просто чаи гонять не получится)) много нужно учить, но я стала лучше разбираться в кредитах. И кто слабый - будет тяжело, люди- должники ещё те экземпляры. Но мне кажется это во всех колл-центрах так.
Иван (Бывший сотрудник)
09:17 03.11.2020
После того как отделились от Альфы стало комфортнее и интереснее работать. Ушел ненормированный график, портфель стал разнообразный. Появилась возможность хорошо заработать укладываясь в стандартный график 5/2.
Работать нужно много, должники попадаются разные. Но я уже привык.