ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО "Сентинел") СКМ

Отзыв сотрудника Елена о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Елена
16:17 14.05.2018
Город: Омск
Настороженно отнеслась к этой работе, на собеседовании так распереживалась, что выпила, как показалось, почти полкулера воды. Как оказалось очень зря. Все прошло не плохо, очень доброжелательный мужчинка оказался.
Коротко о работе - халтурить в Сентинеле не получится, работой по обзвону должников я была завалена по самое нехочу. Есть планы и графики. Было желание – оставалась подольше, чем больше обзванивала, тем больше платили. С зарплатой все аккуратненько: два раза в месяц на карточку.
Раньше работала в Единой Справочной Службе, но ушла в декрет с той работы. Опыт общения с людьми по телефону у меня остался, но берут девочек и без опыта, главное огонек в глазах и желании заработать. Скажу сразу – здесь нужна некоторая жесткость и настойчивость в голосе. Да и готовьтесь к негативу в разговоре с должниками – вы не детишкам на утреннике подарки дарите, а убеждаете людей вернуть свой долг.
Марина
2018-05-14 16:24:02
Что же рекомендации не плохие. Надеюсь это все так и есть.Спасибо.
Гость
2018-06-15 12:59:05
СКМ хватит людей обманывать и завлекать в свою контору, которая не соблюдает законы РФ.