ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО "Сентинел") СКМ

Отзыв сотрудника Вячеслав Бугров о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Вячеслав Бугров
14:33 09.10.2019
Рядом с метро, есть оклад + % от взыскания, оформление по ТК
Я пришел в компанию в 2014 году, это были очень тяжкие времена - был бардак по всем, платящие договора закреплял за собой подонок Геша Костин и его сынок Серожа, коллектив начальника по Питеру Садлуцкого А.А. бухал прямо на рабочем месте и это было нормой, был ещё амфетамин, сплетни в курилке, пивные животы, ведь средний возраст таких "золотых сотрудников" за 40. Казалось, вот-вот введут агентскую систему оплаты... Но приход Андрей Петровича положил конец той ужасной эпохи! Начался прогресс - Лещенко А.П. разогнал сообщество: алкоголиков, наркоманов, лодырей и импотентов. Далее добился нормальной премиальной системы, да работать надо и в выходные. У Костина был отобран его "награбленный" портфель договоров. Затем были набраны хорошие специалисты с юридическим образованием. И вот филиал в СПб уже соревнуется в результатах не с Воронежом или Хабаровском, а с Москвой!!! И это был отличный показатель и пример. Да потом появился №230 ФЗ РФ, закон о банкротстве физ лиц и прочее. Но работать стало проще и лучше. А главное было бы желание.
Ronin
2019-10-09 14:34:59
Костин - РЕАЛЬНОЕ ЧМО!!!!!
Денис Б.
2019-10-20 10:34:52
Коллектив там полное дерьмо: оба Костина, Леонтьев, Роспономарёв, Волошин, Лисицын и др.уроды. Могут только бухать и 3,14здить за спиной. Неудачники конченные.
Сергей Конюхов
2020-01-12 19:18:20
Про коллектив в период 2013-2015 года всё правильно, "мудаков" там было до хрена и цепляло их только то, что можно было перезакрепить платящих должников на шару. В остальном они все уроды без кавычек. Слышал часть из них уже ушла в мир иной, часть спилась и скололась, один повесился, у другого онкология, у третьего сердце и прочие стариковские "болячки". Впрочем а чего другого им и ждать от жизни то??? Я давно ушел из этой сферы, надоело до БЛЕВОТЫ(((
Coal Chamber
2020-01-14 12:11:52
Да что хотеть от баранов и руководил ими дебилоид кто пойдет нормальный в это гадюжное говно работать.
Тимур
2020-02-26 10:50:52
Особенно смешно было слушать что у них там хорошие "юристы" работают. Да там нет ни одного человека с высшим образованием, все дипломы купленные в подземном переходе. В лучшем случае среднее образование было у этих КЛОУНОВ.
Эдуард К.
2020-04-24 11:03:47
У всего "коллектива" из БРС и АСД, а особенно их "дружбу" можно охарактеризовать как - МЫ ВМЕСТЕ БУХАЛИ. Реально они никогда друг за друга не пойдут, будут срать друг на друга, нести муйню за глаза, одним словом ЧЕРТЯГИ.
Денисей
2020-04-28 14:44:45
Вот эту урода ---- https://vk.com/id166823022 и https://vk.com/id1800525.
Мурад
2020-06-08 13:40:34
Укурки когда вы нажирались как свиньи в кабаке около м.Кировский завод или в офисе, включали песни Газманова, кричали что вы "банда" или "пацаны - мужики". То знайте как только сменилось руководство в Москве, как пришел А.П.: вы сразу все посыпались как карточный домик в Питере, сразу начали валить друг на друга дерьмо, чтобы выйти сухими из воды побыстрее...да вы просто "КУЧКА ПИДАРАСОВ", а не "БАНДА или коллектив". Дело даже не в Костине или еще ком-то - Вы все такие по жизни. А Костин просто старый ПЕРДУН не более.
Лидер
2020-08-13 09:54:50
Да "инфантилы" там одни , даже гвоздь в стену вбить не могли. ХУЖЕ БАБ
Эдуард К.
2020-10-19 10:23:24
Теперь этот "коллектив" даже вместе не бухает а-ля ОБИДЫ. бухают отдельно а кому-то и бухать уже не с кем ))
Илья Анатольевич Балмин
2020-11-23 16:42:14
У Садлуцкого сын работал в банке ВТБ на ранней просрочке помню. Тупой как ПЕНЁК ))
Артём Потапов
2020-12-22 09:53:42
Пожалуйста, никогда не работайте лично с "человеком" Геннадием Костиным. Беру в кавычки, потому что человек обычно хоть за что-то отвечает, а Геннадий способен только вводить людей в заблуждение и разваливать абсолютно всё. Как вспомнишь его высохшую и очкастую рожу - сразу хочется в неё засадить, а от его приближенных тошнит всех сильнее чем от палёной водяры.

Что бы вам ни говорили, он и его приближенные думают прежде всего о личном обогащении, а не о вас. Понятия о порядочности или репутации у них нет и не будет. Работа с ним для вас - игра в русскую рулетку. Хотите? Пожалуйста
Евгений Г.К.
2020-12-23 12:46:23
Сын Костина вообще аутист полный. У них ведь, каждый суслик в поле агроном *
Вообще Костин понимал, что он нес? У него очень избирательный мозг.
Тут понимаю, тут не читаю.
Олеся
2021-05-13 10:15:38
НЕЛЮДИ они - что еще тут сказать
Рита
2021-05-31 12:16:50
Костин редкий типок человека которому все должны и обязаны*^
Куприянов Александр
2021-10-29 11:43:54
С дебилом Костиным тусовались только конченные и убогие дебилы, ах да ещё забыл одна овца из ОСИП. Хотя сам Костин Г.А. прогнулся быстро при новом руководителе в Питере как "рабыня-Изаура".
Не надо путать наставников с хозяевами-рабовладельцами. Наставник учит, а хозяин приказывает. Ослушаешься или станешь ненужен, может и на радугу отправить... вот и приходится ему сапожок хозяйский лизать, да ужом изворачиваться.
В СССР был дурацкий абсолютно фильм, как деревенский дурачок с пацаненком строили вертолет из доски сороковки с лопастями из. такой же неструганой доски, которые. раскручивались велосипедными педалями.
Из той же оперы...
Евгений
2021-11-17 09:20:10
Если ты пал духом - тебя уже ничего не спасет.
Ну вы прямо, как с Луны свалились и сразу Америку открыли про Костина )
Как то не верится, что никто не желал бы иметь такие зарплаты в Сентинеле, как у Г.Костина в свое время
Лена С.
2021-11-19 11:00:54
Компания в которой можно полгодика - годик пересидеть до более удачного варианта, так как перспективы на развитие у них нет да и кроме опыта и геморройя там больше ничего не заработать. Там из вас выжмут все соки, а за работу скажут спасибо, ну а за зарплатой вы (как и я) пойдете в суд. Большие начальники (Сизов, Савинов, Горбунов и Коган) это хамы, жадины и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!

У них логотип прикольный
Петерс Л.
2021-11-23 11:52:36
Довольно интересный коммент от "Лены С.", ведь Коган О. ушел из Сентинела еще в 2013 году, Горбунова А. убрали в 2015 году. А чем закончилось собственно дело? На Когана катал в свое время заявление даже Профсоюз Сентинела: https://www.kommersant.ru/doc/2092083.

Кроме того "Профсоюз" тут надо понимать, что это какой никакой, а инструмент. Ресурс.

Плохо только, что в коллекторском балагане профсоюзов то нигде, практически не осталось. Даже при Когане, неграмотные вчерашние водители маршруток, охранники, студенты, рядовые манагеры и курьеры с продавцами понимали в том свою пользу.

Нынешнее унылое говно, что представляют из себя наемные работники в СКМ, никакими дрожжами не поднять.

Скулить и ныть это да, способны, а желающих реально защищать свои права — днем с огнем не найдешь.

Одни потребляди, кто бы принес им на блюдечке с голубою каемочкой, а они в благодарность за это, еще бы и в душу плюнули...
Дмитрич
2022-01-31 14:07:46
Садлуцкий осел в СК Ресо , но вопрос надолго ли
Иван Панфилов
2022-03-24 09:50:24
То есть, пока что, в сущности то, ничего не меняется среди кучки "дружбанов". Реальность оказалась гораздо прозаичнее — Русский стандарт это крайняя и неоперабельная форма буйного помешательства.