ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО "Сентинел") СКМ
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Дмитрий
17:37 16.01.2019
За время работы плюсов не видел.
ДОбрый день.
В комп. поразило что вовремя новогодних праздников заболел и даже врача вызвал на дом. Руководителя Зайцева Анатолия предупредил заранее. С превого рабочего дная начал названивать и спрашивать что самной, я ответил что у меня оф. больничный из районной поликлинике. Он настаивал приехать, на вопрос за чем он не ответил. Потом через несколько дней сообщил что меня уволили по решению директора руководителя, я у него уточнил что не не кто не сообщил не в каком виде. ое не смог ответить. Я утверждал согласно ТК меня уволить не имеют права как это нарушение. ОН начел меня оскорблять и грозится что потом я не куда не устроюсь что они мне испортят трудовой стаж. Я скачал на телефон программу и все его звонки записывал. В последний больничный день он звонил каждый час. Мне пришлось в больнице просить у врача справку что я был у врача и вызывал доктора на дом. Уважаемые читатели не идите в эту комп. работать по жалейте свои нервы. ООО "СКМ" (ИНН:6315626402) они полностью плюют на трудовой кодекс. Я возьму коп. приказа на увол и напишу заявление в трудовую инспекцию а потом в суд.