ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО "Сентинел") СКМ

Отзыв сотрудника ИЛЬЯ Ник. о компании Сентинел Кредит Менеджмент

ИЛЬЯ Ник.
17:05 30.12.2020
ОТСУТСТВУЮТ
Доброго дня, кто читает мой комментарий. Я первый раз решил поделится впечатлением от собеседования на данном сайте.
В декабре 2020г. меня пригласили пройти собеседование на должность Специалиста АХО, первое собеседование проходило по ватцап с отделом кадров- тут все ок. Вынесли мозг, прислали домашнее задание. И вот назначили встречу с руководителем ЧИРКИНЫМ ИЛЬЕЙ СЕРГЕЕВИЧЕМ 30 декабря 2020г. ( у людей предпраздничное настроение, многие кроме него готовятся к празднику, но только не он) Собеседование в zoom по техническим причинам не состоялось (Руководитель коллекторского агентства был в пути) Состоялось ПО ТЕЛЕФОНУ (естественно моего резюме у него нет, он его может и не видел, а если видел не помнит) Созвонились – мобильная связь не подвела (хоть кто то работает) ЧИРКИН И.С. спрашивает расскажите о себе, о ваших качествах, расскажите про свое детство (ты в своем уме Илья Сергеевич? Какое детство – зачем тебе это знать ЗАЧЕМ) какую денежную пользу вы приносили предыдущей организации ( Этот вопрос меня просто убил, ЧИРКИН Илюша зачем тебе это? Это коммерческая тайна той организации) После расскажи собеседование закончилось. Ни одного вопроса по вакантной должности «специалиста АХО» он не спросил (видать сам не знает). Данные вопросы расскажи задают в другом месте при других предпраздничных обстоятельствах.
Впечатление сложилось от данной организации, руководителе ЧИРКИНЕ ИЛЮШЕ СЕРГЕЕВИЧЕ отрицательное. Мое личное мнение, если Вы Илюша С. не знаете, как проводить собеседование не проводите его, не позорьтесь, а если решили провести, то готовитесь к нему заранее. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ тебя ЧИРКИН ИЛЮША СЕРГЕЕВИЧ низкий тебе поклон за твою необразованность, невежество, невоспитанность и наглость.
2021-01-12 09:00:32
Да уж уроды они там явно все.