ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Отзыв сотрудника Анастасия о компании SELA

Анастасия
14:51 07.10.2019
Не успела расмотреть
Читая отзовы, столкнулась с тем, что люди жалуются, что очень хотели здесь работать, выходили на стажировку, а им в конце не перезвонили. Да это к лучшему. А мне вот позвонила девушка из отдела персонала и стала распевать своим мелодичным голосом, как у них хорошо, назначила встречу с региональным. Приехала я на собеседование с региональным, та тоже мне песни пела, о том как в них хорошо. Потом мне сообщили, что подумают и перезвонят. Но звонка вскоре я не ждала, так как это было в пятницу, не успела я до дома доехать как мне позвонила девушка с отдела персонала, Евгения, кстати её зовут и сообщила, что всё прекрасно, что я подхожу на позицию управляющей, в общем договорились на понедельник. А вот за выходные я активно мониторила сайты компании что бы хоть что то подготовить к первому рабочему дню, но главное это конечно отзовы сотрудников, в которых просто мрак. Свой трудовой день в понедельник я решила отложить, пока всё не разу знаю. И вот звонит мне Евгения и говорит, что потеряла меня. А я ей задаю ряд вопросов, что бы она мне разъеснила, не буду перечислять все вопросы, но один из них, а как же я приму магазин на позиции управляющего без инвентаризации. И что вы думаете, Евгения то пропала. Дорогие соискателя не тратьте время, компания создана для лохов, которые будут работать за копейки, а с них ещё и спишут.
Яна
2020-12-08 14:42:11
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.
С уважением,
Яна, HR SELA