Санг Кузбасс, ООО «САНГ»

Отзыв сотрудника Сергей Никулин о компании Санг

Сергей Никулин
08:04 23.01.2014
Город: г. Новосибирск
Всем доброго времени суток!

Почитал отзывы и ужаснулся!

Я работаю в компании с 2011 г. взяли без опыта ТП. ТП проработал 1,5 года, работал весьма эффективно, после чего был замечен начальством и повышен на две должности с переводом в Новосибирск. Теперь работаю РН, отвечаю за продажи по всей НСО. Коллектив очень дружный, все начальники адекватные люди, теранов и самодуров нет! Мне очень нравится работать в этой кампании: всё в белую со всеми выплатами, отпусками, больничными, декретами и тд! Ни разу не задерживали ЗП, ни разу не кидали- сколько заработал, столько и получи! А всякие трутни и бездельники в этой компании не нужны, как и в любой другой! Вот они и пишут всякую чушь от злости! О каких магазинах и продавцах вы пишите, что за бред! Санг является официальным дистрибьютором Хенкель и свою продукцию распространяет через ТП по ТТ. Более того Санг крупнейший Дистрибьютор на территории России которому уже более 20 лет! Компания растёт и развивается из года в год!

Для ТП проводятся бесплатные тренинги, которые стоят не малых денег! Писать можно до бесконечности о "+" компании, но лучше работать в ней и понимать какая она классная!

Всем спасибо за внимание!

PS: Если вы адекватный, ответственный, целеустремлённый, позитивный (ая), то нам с вами по пути!

Оболтусам, трутням и лентяям в этой кампании делать не чего!

Успехам вам в нашей не лёгкой жизни!
Долго думал что же написать, ну что бы честно!, но так ни чего негативного не вспомнил.
Производитель
2014-02-05 15:09:00
Во-во, когда таких "грамотеев", которые даже в отзывах делают грамматические ошибки (теран, кампания...), ставят на должности руководителей, понятно почему в компании нередко принимаются мягко говоря странные решения...
2019-04-09 08:58:23
Этот отзыв напечатан под копирку на нескольких сайтах, не думаю что надо ему верить