Рейтинг компании:
Другие названия:
Санг Кузбасс, ООО «САНГ»
Телефоны:
+7 (812) 322-01-40
Email: info@sang.ru
Сайт: www.sang.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сергей о компании Санг

Сергей
06:50 09.04.2019
Город: Омск
Плюсы в работе
Торговый представитель. Дают бензин, свободный график в течении дня, дружный коллектив, корпоративы, зп без задержек, товар со скидкой.
Отрицательные стороны
Работаю болше года, на тот момент когда устроился были очень хорошие условия, всего хватало реально и бенза и зарплаты а в какой то момент цены на товар взлетели до небес клиенты стали отказыааться потому что дорого, поменяли мотивацию и пошло поехало, планы стали
космические при том что очень сильно давят частников крупные магазины у которых и так нет денег на вас, зачастую бензина не хватает, постоянные планёрки, написания прогнозов продаж и получения звездюлей от начальства, мизерная зарплата, реально очень маленькая, тысяч на 15 меньше чем заявлена в вакансии, ни верьте в сказки про зп 30, максимум 18-22, очень маленькая амортизация автомобиля и та раз в 3 месяца.
Не понятно как нужно вывернуться чтобы выполнить план ну так как пример продукция Акцент ( губки мачалки пакеты и т.п) самая дорогая позиция в прайсе швабра за 200 все остальные позиции меньше 200! Очень сложно продать в одну ТТ губок и пакетов на 1000 ( минимальный заказ) которые стоят 15 - 40 рублей. А план у тебя на месяц 400000.
Очень дорогой товар по сравнению с конкурентами. Прежде чем соглашаться здесь работать очень сильно подумайте!
Готовы вы ли вы работать за идею?
Готовы ли убивать своё авто за 500 рублей раз в 3 месяца?
Готовы ли получать за это 20 т.р в лучшем случае.
Куча бумажной волокиты.
И постоянно искать новых клиентов что в принципе не возможно, потому что старые закрываются, новые не открываются.
Торговых перестали уважать в этой организации, хотя именно от них зависит зарплата всех работников. Если вас устраивает такой расклад эта работа для вас, но обязательно подумайте, на самом деле существует куча похожей работы, с лучшими условиями.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании