Рейтинг компании:
Другие названия:
Санг Кузбасс, ООО «САНГ»
Телефоны:
+7 (812) 322-01-40
Email: info@sang.ru
Сайт: www.sang.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Андрей о компании Санг

Андрей
16:15 26.08.2018
Город: Красноярск
Плюсы в работе
Белая зарплата
Отрицательные стороны
рудаковский, ребекевша, забалуев услышав эти фамилии бегите от них подальше, полностью не компетентные недоруководители с завышенной самооценкой продвигают слабоумных родственников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Забалуев Александр
2018-08-31 12:56:26
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Андрей ! Благодарим Вас за Ваш искренний отзыв о нашей компании и Вашу персональную оценку базовых компетенций линейного состава менеджеров.
Да, Вы правы, у нас действительно есть зоны для развития, в частности в направлении работы с лодырями, лгунами и как выяснилось мошенниками.В ближайшее время, мы обязательно пройдем коллективный тренинг на эту тему.
Мне очень жаль, что за столь короткий период работы в нашей компании, Вы не смогли полноценно реализовать свой потенциал актера и афериста.
Все документы по тем возвратам, которые Вы забрали у клиентов и присвоили себе, собраны и готовы для передачи в правоохранительные органы в городе Вашего проживания.
К сожалению, другого пути мы не видим, т.к. Компания всегда была и остается честной со своими сотрудниками и мы имеем полное право требовать эту же честность взамен.
Полезный отзыв?
Похожие компании