Косметика DeShali
только мобильные

Отзыв сотрудника Елена о компании Салон красоты "Афродита"

Елена
17:43 02.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург, на ладожской центр Афродита
Пришла на собеседование (Менеджер по работе с клиентами) я всю жизнь работала в продажах, и сталкивалась со многими трудностями. Но то что пишут, испугало. Пошла на собеседование, мне если честно очень понравились обязанности. Зарплата у всех менеджеров по продажам такая, те кто работали в продажах поймут. Поэтому поверила. Меня выбрали, и я решила рискнуть.

Отработала 2 мес. и мне пришлось уйти самой. Так как пришлось переехать в другой город.

Обмана ни какого нет. Единственный минус, что уже много плохого говорят о дешели! Нас учили не продавать, а именно правильно работать с клиентами. То, что говорят на собеседовании это все так и есть. Очень крутые люди работают в этой компании. Первый раз за все время ходила на работу и получала большой заряд позитива. Время пролетало незаметно. Очень жаль, что есть другие центры дешели, которые портят репутацию этого салона! Мне понравилось, что руководитель принимал активную деятельность в решении тех или иных проблем! Так что девочки пробуйте и не видитесь на то, что тут пишут! Даже половины того что написано это не правда.
Единственный минус, что уже много плохого говорят о дешели!