Saha Diamonds

Продажа изделий с бриллиантами
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Saha Diamonds(2)
Елена
14:02 15.02.2013
Неплохие украшения
Маленькая зарплата всего 10000 тыс и -13% остальное личные продажи.график предлагали 2*2.

Самое странное что стажировка не 1-3ей как обычно. а целых 7 дней.Лично мне не понравилось.какая-то мутная компания.
11:12 22.11.2012
Красивый салон
По приходу на собеседование меня встретили менеджер по персоналу и старший продавец. Вопросы задавали вдвоем, но это меня не смутило. Совершенно очевидно, что эта компания никого не ищет, а просто приглашает людей на собеседование чтобы "поржать". Мне были заданы вопросы типа: Зачем мне работа, чем бы я занялась, если бы у меня была свобода выбора и не нужно было работать. Я описала себя как высокопрофессионального специалиста с большим стажем, что соответствует действительности. Вместо этого менеджер с улыбкой на лице создала мне максимально не комфортные условия своими дурацкими вопросами не по теме, на которые приходилось отвечать, типа в чем для меня смысл жизни На профессиональные качества это никак не влияет. то есть если вы не занимаетесь горнолыжкой, то вы априори плохой продажник:))) Зря потратила время. Не ходите туда.