Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
Мария (Бывший сотрудник)
11:31 12.11.2021
Их Просто нет !!!!
С (Бывший сотрудник)
05:55 02.11.2021
Ваня (Сотрудник)
11:13 25.10.2021
зарплата и соцпакет который мало кто может предложить на рынке. при том что работа отнюдь непростая и коллектив мудреный, но деньги и условия того стоят!
много работы
Елена (Бывший сотрудник)
15:28 18.10.2021
ну очевидно, что когда ты в компании уже не работаешь, то ты не можешь быть к ней прекрасно настроен ибо по какой-то причине ты уже не там. я скажу так - столото в моей карьере одна из двух лучших компаний, где мне приходилось работать - по задачам, по карьерному росту, по движухе. Но так сложилось, что у меня появилась коллега, которая меня в итоге подсидела. Это скорее мой косяк, но в компании думаю при желании меня могли б оставить. в общем 4 из 5.
значимых нет
Алина (Соискатель)
19:54 17.10.2021
Пока их не нашла
При собеседовании не говорят точную зп, также не обговаривают такие нюансы как покупка наушников и телефона, при чем говорят, скажите спасибо за сим-карту, это обязательно нужно обговаривать заранее, и удивляются, почему они об этом они должны предупреждать, в общем я не советую
Павел (Бывший сотрудник)
12:11 10.09.2021
Хороший офис. Хоть и холодный.
Работа ради процесса
Игры в аджайл и бесполезная трата времени на ежедневных многочисленных митингах/груммингах/демо/ретроспективах...
Аутсорс, которого больше 50%, совершенно не заинтересован в качестве кода в проектах
Токсичный коллектив
Высокая текучка кадров
Алена (Сотрудник)
19:38 10.08.2021
Мне 27 лет, работала в компании на должности PR-менеджера 2 года под руководством Никоновой. Отличные условия труда, работа с уникальным контентом, масштаб работы федеральный, опыт просто потрясающий. Все новое, отличный стильный офис, поездки в командировки. Есть возможность реализации идей, себя в целом можно полностью реализовать. Из минусов только большой объем работы и иногда бывает ненормированный график когда какой-нибудь инфоповод прилетает. В целом все нравилось, особенно мотивация
не обнаружила
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:46 13.07.2021
Ларис (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
21:48 09.07.2021
Изучила комментарии сотрудников , согласна в высказываниях . Да фо прихода фо ухода , в течении дня фо билетов , витрины свой внешний вид , и многое другое в течении дня . Территориальный менеджер , непосредственный начальник продавца : план , план , план и фо и все , никакой другой вопрос решить не может. Всё бы не чего , но появилась проблема в программе слетели остатки и проконтролировать их нет возможности , текучесть огромная сотрудники меняются часто , у меня за восемь месяцев было четыре сменщика . Так вот , в апреле пришла новая сменщица , поработав месяц решила уволится , я настаивала на пересчете ( в программе остатки не корректные ) и нет возможности провести точный пересчет . После пересчета вывели недостачу в сумме 19000 , я работала с конца октября таких недостач не было , в итоге : разделили сумму на двоих и обязали оплатить . А, то что вы честно работали не кого не волнует. ( кто то ворует ) платить обеим. Делайте выводы нужна вам такая работа или нет.
Марина (Сотрудник)
07:30 04.05.2021
Работаю продавцом второй год: белая зарплата без задержек 2 раза в месяц, полный соц пакет: больничные , отпуска по ТК РФ. График стабильный, знаешь на месяц вперед, что очень удобно. Работаю в пяти минутах от дома. Если выхожу на подмены, то только при моем желании, все оплачивается дополнительно. Зарплата выше среднего по рынку, если учесть, что работа без физических нагрузок-вообще красота.
Александр (Бывший сотрудник)
19:11 03.05.2021
Белая зарплата
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:19 14.03.2021
Работы HR-отдела и отделов снабжения, расположение офиса, кофе-поинты с микроволновкой и чаем/кофе, медицинская поддержка.
Менеджмент. Несоответствие внутренней этики заявляемой. Отчего вместо командой работы - токсичность, вместо умения слышать и доверия - приручение к ежедневным обманам и откровенно детсадовские приёмы задать вопрос, а про ответ наигранной интонацией сказать, что непонятный. Самое смешное, что подобный волюнтаризм себе позволяет начальник отдела из 3х (!) человек, который ничего не умеет, кроме как выяснять отношения, переводить с себя стрелки на других и вызывать чувство вины. Когда понял перспективы подобного газлайтинга для себя и для отдела, совершенно правильно решил перейти в более этичную и профессиональную команду в другом отделе, в котором подобных ненормальностей не практикуется... Приходят в компанию, а уходят от начальника.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:59 04.02.2021
Белая з/п без задержек,соц.пакет.
Светлана (Соискатель)
23:17 20.12.2020
з/п белая
Юлия (Бывший сотрудник)
13:46 09.06.2020
Добрый день!
Хочу высказать свое мнение о компании в целом и о территориальном менеджере в частности.
В компании я (Юлия Ж.) работала год с июня 2019 г. в ТЦ Экватор.
Работать я начала с менеджером Михайловой Еленой, отличный менеджер, всегда все по делу.
С 01.01.2020г. поменялось высшее руководство компании и все условия труда изменились. Убрали час обеденного перерыва, который раньше оплачивали. Планы ставят просто нереальные. Заставляли продавать сим-карты, карты ТАРО, наклейки. В марте 2020 пришел новый неадекватный менеджер Овчинников Андрей. И тут началось... Человек не знает что такое уважение к своим сотрудникам... Субординацию не соблюдает вообще, с женщинами 50+ общается на ты, и на замечания не реагирует. Лично мне как-то прозвучала с его уст фраза: "...если не будешь продавать наклейки, сим-карты и карты ТАРО, значит я тебя уволю, потому что ты должна это продавать, т.к. из-за не выполнения плана, у меня возникают проблемы с ИПОТЕКОЙ и у меня маленький ребенок..."
Юля (Сотрудник)
Город: Ставрополь
21:16 01.03.2020
Хочу поблагодарить своего непосредственного руководителя О.В. за вклад в мой карьерный рост и личный профессионализм)
Надеюсь, это не единственное повышение, которое я отмечу тут)
Алла (Бывший сотрудник)
20:55 01.03.2020
Несколько месяцев проработала в данной компании, существенных недостатков не нашла, но ездить мне было неудобно, поэтому пришлось попрощаться. А так все как в любой крупной компанией, по ТК и без задержек
Валерий (Бывший сотрудник)
22:05 30.09.2019
Работал курьером в 2017 году, ничего необычного. З/п без задержек и непонятных вычетов, всё прозрачно.
Уволился, когда вернулся на учебу, так как сложно было совмещать.
Оля (Сотрудник)
02:21 01.09.2019
Младшая сестра работает в компании, в техподдержке для клиентов. Говорит, что бывает нервно из-за дозванивающихся неадекватов, но в целом приличная работа в престижной компании, ей нравится, з/п устраивает.
Надежда (Соискатель)
21:42 31.07.2019
Пока не могу в подробностях описать, третий раз прихожу на собеседование. Первый раз не прошла, второй раз взяли на звонки, проработала полтора года, сейчас вернулась из декрета. Ничего толком не поменялось, на первый взгляд, кроме части коллектива. Надеюсь вернуться в строй))