Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
Анна (Сотрудник)
21:49 30.10.2018
Меня поразила корпоративная спортивная лига у компании, поддерживающая здоровый образ жизни. Нигде такого не встречала! Сама злостная ЗОЖница, была счастлива найти кучу единомышленников на работе)
пока все хорошо
Милана (Соискатель)
Город: Симферополь
21:16 30.10.2018
Платили в среднем выше, чем принято по рынку. Работала в удобном современном офисе, коллектив разнообразный, но в целом было работалось легко и продуктивно в такой среде.
светлана (Сотрудник)
09:23 27.10.2018
Выбирала работу из трех вариантов, больше всего привлекло предложение Столото в плане заработной платы. Работала 2 через 2 с адекватной девочкой. Самая спокойная работа из тех, что у меня были в торговле – за все время не было ни одного скандального клиента
Не смогла развиться в профессиональном плане дальше администратора
Александр (Бывший сотрудник)
17:35 26.01.2018
Дружный коллектив, стабильная зарплата, работать интересно и весело, один раз попробовал принять участие в их лотерее. Выиграл!
Несовместимость рабочего графика с учебой на очном отделении
Светлана (Сотрудник)
06:09 18.01.2018
Для начала карьеры и для опыта работы - идеальное место, по крайней мере для меня. Я работаю в службе поддержки, тут закаляются нервы, воспитывается пунктуальность и ответственность, при этом работа иногда сложная, но интересная и неплохо оплачиваемая. Коллектив всегда поддерживает, нет внутри компании раздоров, офис современный, в общем, мне нравится.
явных нет
Светлана (Сотрудник)
01:00 18.01.2018
Уже больше года работаю в компании СТОЛОТО оператором call-центра. Меня очень устраивают условия работы : график, распорядок рабочего дня, зарплата, коллектив. Руководитель нашего отдела строгий, но справедливый. Ругает, но лояльно, по делу. Бывают тренинги для повышения профессионализма. Отличная компания, где ценятся человеческие ресурсы.
Алёна (Бывший сотрудник)
12:51 30.09.2023
Пришлось уйти из компании, так как нет возможности выйти после декрета. Меня все утраивало. Да, работы конечно было много, но я не из тех кто любит просиживать штаны) Наш отдел занимался ведением репутации бренда, направление безумно интересное, мы пересекались как с высшим руководством, так и с самыми отдаленными розничными точками, рабочиз задач самого разного плана было очень много. Мне нравилось. Но обстоятельства таковы, что пока увы.. Рассчитали меня как положено, все четко, при увольнении выплатили еще компенсацию за неотгулянные отпуска, приятная неожиданность. По возможности вернусь потом, если не получится в эту компанию, то в этом направлении еще хотелось бы поработать.
Алёна (Бывший сотрудник)
11:48 22.05.2023
Это второе мое место работы в жизни, откуда мне пришлось уходить с большим сожалением. По личным причинам, в связи с переездом в другой город. Большой штат замотивированных амбициозных ребят. Причем абсолютно не чувствуется какой-то строгой субординации, над общим результатом работают все, от стажирующихся до топ-менеджеров. Классный современный офис, интересные задачи, там жизнь кипела каждый день. Для тех, кто любит движ и не может сидеть на месте, то самое то!)
Виктория (Сотрудник)
16:17 28.04.2023
Больничные отпуска оплачивают, зп воврпемя. Планы реальные если не плевать в потолок, а общаться с покупателями и предлагать. Уже наработала себе базу постоянных покупателей, поэтому премия стабильно хорошая.
Анна (Сотрудник)
Город: Липецк
15:05 27.04.2023
Работаю давно в компании, все нравится, читаю комментарии ниже и удивляюсь)) Люди хотят получать большую зарплату и ничего не делать, такого давно нигде нет, везде свои требования и условия! Что бы получить премию нужно выполнить план, планы реальные, работа интересная, коробки таскать как в продуктовых магазинах не надо, работаешь в комфортной среде. Руководитель лояльный, зарплата во время, график нормальный, могут поставить смены дополнительные, но всегда предупредив
нет.
Владимир (Сотрудник)
13:20 19.04.2023
Как и во всех компаниях гигантах, есть свои плюсы и минусы. Плюсы — стабильность, социалка, молодой большой коллектив, бесплатное либо льготное обучение и огромное количество скидок от всяких партнеров. Ну и карьерный рост, конечно же. Минусов тоже достаточно — нужно постоянно обучаться, так как сфера очень переменчива, часто большое или даже очень большое количество задач — не расслабишься, и не все процессы отлажены. Но с другой стороны это может стать точкой роста для тех, кто готов все это выстраивать. Как работодателя однозначно рекомендую. Минусы при желании легко оборачиваются в плюсы и возможности.
Алиса (Сотрудник)
16:45 05.04.2023
Работала в компании 5 лет в отделе аналитики, после чего ушла в затянувшийся декрет. Меня по большей части все устраивало, хотя конечно частенько приходилось быть в полной запаре, разгребать завалы, но я никогда работы не боялась, чувствую себя комфортно в режиме многозадачности. С огромной теплотой вспоминаю атмосферу в коллективе, наши праздники и корпоративы, выезды, пикники на день защиты детей, лотереи среди сотрудников. Все таки совместный досуг сближает и сплочает работников, и это здорово, что компания готова спонсировать эти мероприятия.
Не нашла
Олег (Сотрудник)
16:33 17.11.2022
Скажу коротко и по делу. Здесь всё официально и по правилам, никого не обманывают, зп всегда вовремя на карту 2 раза в месяц. Есть реальные возможности для роста, если это интересует. Работа активная, потому что компании важно быть лидером, поэтому задач много. Отсидеться не получится, поэтому халявщиков тут нет. Мне нравится.
Светлана (Соискатель)
Город: Кемерово
10:39 02.11.2022
Трудолюбивая, общительная, внимательная.
Курю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Павел (Сотрудник)
09:50 26.10.2022
Я никогда не думал, что буду радоваться корпоративам и отдыху с коллегами. На прошлом месте работы всегда хотелось быстрее уйти домой и никого не видеть. В Столото я нашёл друзей, мы отлично проводим время на работе и вне. А корпоративы меня захлестнули действительно только здесь. Жена удивляется, что раньше я так не любил свой коллектив, а тут начал. Устала уже слушать, как мне здесь нравится. Но это правда, лучшие коллеги, лучшее руководство, лучшая атмосфера.
Алла (Сотрудник)
13:46 17.10.2022
Странно читать надуманные отзывы, в которых люди сами себе противоречат. Если бы всё было ужасно, в компании бы не задерживались годами.
Я работаю на точке продаж уже больше 2 лет. Кстати, за это время сменила 3 локации, всегда эти перемещения оговаривались со мной, удобно ли мне будет и тд. Вообще с самого устройства и обучения всё было прекрасно, отношение всегда было как нормальному человеку, а не обслуживающему персоналу. Начальство всегда шло на диалог и входило в положение.
И каких-то заоблачных планов не ставят, всегда ориентируются на локацию и предыдущие показатели. Поэтому проблем с продажами не возникает.
Я продолжаю здесь работать, потому что всё соответствует и ожиданиям, и обещаниям.
Ольга (Сотрудник)
09:38 14.10.2022
Самое первое и самое важное. Официальное трудоустройство и соц.пакет. В наше время для меня это главное в выборе работы. Зарплата всегда во время приходит. Точка на которой я работаю очень хорошая, уже всех покупателей знаю. Изначально работала на другой но после переезда меня очень быстро перевели поближе к новому месту жительства. Руководитель мой очень лояльный. Всегда идет на встречу. Привела в компанию две подруги. Тоже довольны
для себя я их не нашла. Вот действительно, мне ну очень все нравится.
Аня (Сотрудник)
Город: Липецк
14:19 20.09.2022
Я работаю в ТЦ на точке продаж. Место очень удобное и не только тем, что всё оборудовано для меня, а и поток клиентов большой. Ни разу не было и дня, чтобы продались меньше 10 билетов. Постоянно приходят люди, кто-то на месте участвует в моменталки, кто-то закупается на выходные билетами. График 2\2 идеальный для меня, не успеваю особо устать, потому что постоянно общаюсь с покупателями, время быстро проходит. Всё отлично!
Виктория (Сотрудник)
Город: Самара
13:35 12.09.2022
Своевременная ЗП, без задержек. Всё официально, больничный, отпуск оплачивается. По условиям стойка в торговом центре, уютная, высокая.
График 3 на 3, так со сменщицей договорились. Если умеешь продавать заработать можно много.
Побольше бы совместных мероприятий
Игорь (Сотрудник)
09:58 09.08.2022
Очень мало отзывов вижу от коллег «по цеху». Программисты и айти спецы не любят это.
Мне повезло достаточно быстро найти Столото, потому что уходил с прошлой работы в поисках более высокой зп. Творческие люди, а особенно профессионалы хотят получать соразмерное вознаграждение, это все понимают. И вот я здесь, работаю над интересным продуктом, прокачиваюсь, отлично зарабатываю и общаюсь с единомышленниками.
Офис крутой, современный, железо самое новое и быстрое, оформление официальное, коллеги крутые. Всё, что я искал, нашёл здесь.