Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(58)
Надежда (Соискатель)
21:42 31.07.2019
Пока не могу в подробностях описать, третий раз прихожу на собеседование. Первый раз не прошла, второй раз взяли на звонки, проработала полтора года, сейчас вернулась из декрета. Ничего толком не поменялось, на первый взгляд, кроме части коллектива. Надеюсь вернуться в строй))
Город: Иркутск
07:20 31.07.2019
Несколько раз приходила на собеседование, в 2017 году и в марте этого. Первый раз неудачно, провалилась (сама виновата, пришла в разбитом состоянии после болезни), второй раз прошла на ура. Адекватный HR и руководство, теперь тружусь в приятном коллективе. ЗП устраивает.
Недостатков пока не нашла.
Лиза (Бывший сотрудник)
21:12 21.05.2019
Недолго проработала на должности стажера на складе, потом на полгода выпала по болезни и к сожалению не смогла вернуться. Понравился коллектив (душевная сменщица и начальство без закидонов), полноту и прелесть з/п не успела оценить. К условиям труда не было претензий
Иван (Сотрудник)
20:35 16.05.2019
Зарплата приходит без задержек, есть возможность выбрать удобный для себя график. У меня получалось совмещать официальное трудоустройство с мелкой подработкой и заочкой.
Внимательно относятся к косякам, поэтому филонить не получалось
Город: Липецк
12:08 25.04.2019
Конкурентная для своей сферы зарплата, уютный офис, бесплатное обучение
Приходится много работать с людьми
Иван (Бывший сотрудник)
14:36 24.04.2019
Стабильная зп, без задержек. чай,кофе, печеньки. Два раза выезд на природу, поднять корп дух. Подойдет для студентов, как подработка.
не очень адекватные начальники.
очень много бесполезной и монотоной работы.
развития профессионального нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
01:34 16.04.2019
Моя первая официальная работа была в Столото, между 4м и 5м курсом, подрабатывала в летние преддипломные каникулы на складе. Порадовали адекватные рабочие нагрузки и приятное отношение со стороны коллег и начальства. Понятное дело, что не заработала миллионов за два месяца, но зарплата была белая, на карточку, день в день.
Не нашла
Город: Барнаул
21:07 15.04.2019
Работала в компании почти три года, о коллективе и непосредственном руководстве могу сказать только хорошее – всегда пойдут навстречу, всегда подскажут или подстрахуют, с нахождением компромисса по рабочим сменам не было проблем. Со многими до сих пор в замечательных отношениях.
Ушла из-за проблем со здоровьем, а так никаких минусов
Никита Барашков (Сотрудник)
23:17 28.03.2019
За годы работы в компании заметно вырос как в профессиональном, так и в личностном плане. Приятно работать в коллективе единомышленников и в условиях, где ценятся инициативные работоспособные люди.
не замечено
Марина (Сотрудник)
15:46 28.03.2019
После нескольких работ с “серой” з/п буквально выдохнула, что наконец-то всё по-человечески, то есть по ТК, и зарплата, и отпуска, и больничные. Офис удобно расположен, есть заманчивые перспективы карьерного роста. Работа частью творческая, интересная
Не найдены
Оператор (Сотрудник)
23:35 28.02.2019
Стабильная большая компания, дружный коллектив, зарплата на высоте. У меня не было претензий, хоть и работа не из самых лёгких
Наталья (Соискатель)
Город: Донецк
10:31 31.01.2019
Хорошее руководство, которое дорожит репутацией компании и компетентностью своих подопечных. Никогда не оставалась без внимания, особенно на стадии обучения, все подсказывали-рассказывали, иногда по 300 раз, если тупила)) Благодарная за полученный опыт!
Уволилась, когда стало нереально совмещать с заочкой
Город: Сыктывкар
00:12 28.01.2019
Интересное обучение, приятный коллектив, нашел много друзей.
Раз сломался кондей и в офисе половину дня было сложновато, пока не пришел ремонтник
Алла (Сотрудник)
22:39 26.12.2018
Всегда вовремя начисляют зарплату. Самое адекватное начальство из всех, что было в моей карьере – всегда пойдут навстречу, подскажут. Даже в дни жутких запар или когда сама косячила, не слышала хамства в свой адрес. Коллектив тоже довольно-таки приятный, женская половина вопреки стереотипам весёлая и душевная
Кристина (Бывший сотрудник)
20:48 25.12.2018
Много живого общения с хорошими людьми, в основном пенсионерами либо мужчинами/женщинами старше сорока (хотя молодежь тоже интересуется, все больше и больше). Работа как работа, перед праздниками и тиражами с серьезным джекпотом по выходным много покупателей. Мне досталось теплое рабочее место. Зарплата устраивала
Иногда было скучно, когда мало клиентов
Светлана (Сотрудник)
20:22 23.12.2018
Сложились доверительные отношения непосредственно с начальником, завела много друзей из коллектива. Работаешь в уютном офисе, где все есть для комфортной работы)
Иногда случаются запары
Екатерина Соколова (Сотрудник)
02:48 20.12.2018
Работаю рядом с домом, траты на дорогу нулевые – 10 минут прогулки и на месте. Если не филонить, то зп+премия+бонусы образуют отличный оклад. Не обманывают с выплатами. Начальство всегда поднимет настроение, замотивирует, направит.
нет существенных
Василиса (Сотрудник)
15:35 30.11.2018
Самый лучший коллектив за весь мой трудовой стаж! И зарплата всегда вовремя, все переработки оплачиваются)
Минусов не нашла
Евгения (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:07 29.11.2018
Работаю уже шестой месяц, уходить пока даже не планирую. Интересная, можно сказать уникальная сфера)
Иногда клиенты неадекватят
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:13 28.11.2018
На ура отточила навыки коммуникабельности за время работы с продажей билетов, научилась справляться со стрессом и грамотно общаться с людьми. За день всегда подходит много людей, народ у нас оказывается горячо интересуется лотереями! Я то думала, будет скучно, тихо и соответственно не денежно, но ошиблась. С продаж даже капал на карту стабильный процент к зп))) Уволилась только из-за переезда в другой город, а так бы наверное продолжала там сейчас работать