Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
А (Соискатель)
11:15 13.12.2023
Не обнаружено
Абсолютно безответственный сотрудник hr отдела Коняшина. То целыми днями не берет трубки и морозится, то не может назначить собеседование. 2 недели тянула время, потом заявила, что вакансия закрыта
Константн (Сотрудник)
12:24 30.10.2023
Нормальная работа, условия стандартные для сетевой торговой точки. Фото и все остальные отчеты требуются абсолютно везде, в каждом магазине, это банально помогает поддерживать чистоту и красоту тт, контроль выкладки и вообще присутствие сотрудника на рабочем месте. Тестирования и обучения также все сети практикуют, чтобы сотрудники были подкованы и обладали всей инфой о своей продукции. Да и мне кажется это наоборот в плюс, если у вас в планах не просто отсидеть часы за оклад и сдать инвент, а стать специалистом в своей отрасли с продвижением в карьере. Компания дает массу возможностей тем, кто готов их использовать и качественно работать. И как работодатель она точно заслуживает доверия.
Анна (Бывший сотрудник)
15:31 23.10.2023
По стечению обстоятельств попала в компанию и вполне успешно трудилась там 4 года. По большому счету все устраивало, много всяких классных опций для сотрудников, партнерские скидки дмс спортивные мероприятия, вечно где то предлагалось поучаствовать. Условия труда достойные, оплата в срок, вся зп белая. Но к слову и работы полным полно. Все что положено тебе сделать с тебя стрясут и вообще никого не волнует, успеваешь ты или нет. Мне в итоге пришлось уйти по личным причинам, но время и опыт в компании мне многое дали и именно здесь я выросла в хорошего специалиста.
Владислав (Сотрудник)
11:51 20.09.2023
Только если вовремя зп. И лояльные местные руководители и то как повезет.

Можно забить на график прийти по позже уйти пораньше.
Ну погнали.

Хотите бесконечно работать без выходных вам сюда так как постоянно кому то нужны подмены а если отказывать начинают душнить по мелочам.

Если хотите еженедельно сдавать тесты вам сюда.

Хотите по бесить местных менеджеров валите тайников они теряют зарплату.

Хотите денег ну удачи выполните не выполнимый гиганский план продаж.
При невыполнении плана от сектора менеджер тоже теряет зп, это к тому почему менеджеры такие злые.

Хотите стать фотографом вам сюда ежедневные тоесть практически ежеменутные фотоотчёты того что ставят в задачах.
Тамара (Сотрудник)
12:08 19.09.2023
Нищенска зп не не компитентное руководство не выполнимые планы для того чтоб не платить людям зп огромный отток людей тайные покупатели и тд все направлено на то чтоб людям урезать зп.оклад170р час за мунусом13%люди бегут сидят те у кого пока нет выхода.Обходите стороноц а хорошие озывы только от офисников креативят они там а мы их обрабатываем
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:44 14.09.2023
Их не осталось
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:16 31.07.2023
Работала в компании до декретного отпуска в отделе рекламы и маркетинга. Выйти к моему большому сожалению из него так и не удалось. До сих пор дома нахожусь с ребенком. Хотя с удовольствием вернулась бы. Коллектив безумно крутой. Конечно мы до сих пор общаемся, но мне очень не хватает той сплоченой рабочей атмосферы, этих важных задач, планирования, стратегий, бешеного ритма жизни, в котором кажется за день успеваешь покорить мир, не меньше) За время моего отпуска девчонки мои коллеги уже выросли в руководителей. Большинство по крайне мере. Это сложно, ответственно, но очень интересно. И это здорово, что есть такая возможность расти по карьерной лестнице. Я все же надеюсь тоже еще вернусь и успею заявить о себе
Ничего критичного не было
Светлана (Бывший сотрудник)
14:40 13.05.2023
ТОлько график и выплата вовремя
Никогда не увидите денег в этой конторе. Максимум тридцатка со скрипом. График соблюдается, но рабочий лень по 11-12 часов. На этом заканчиваются все плюсы. Далее будете бесперестанно проходить бесконечные тестирования, писать отчеты, условия работы зависят от точки. На моей точке температура в помещении была -12 градусов! К вам будут приходить тайники, весь ваш телефон будет загажен всякими личными кабинетами, заданиями, фотоотчетами, но за трафик будете платить вы. Впечатления отвратительные. Ужасная, мошенническая компания.
HR (Бывший сотрудник)
14:16 12.05.2023
Белая зп в рынке, кофе и некоторые ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОЛЛЕГИ.
Анастасия (Сотрудник)
09:43 24.04.2023
В компанию пришла 4 года назад. Первоначально думала, что это мимолетная временная история, но в итоге задержалась) Да еще и искренне влюбилась в это место, которое уже стало мне родным. Мне тут нравится, я впервые встречаю, чтобы в компании так была организована работа. Тут супер офис-пространство. Работать в таком месте — просто кайф и гордость! Работа с уникальном в своем роде продуктом вместе с крутыми спецами экспертами. У нас тут вечно царит своя творческая креативная неформальная среда, в которую уходишь с головой и погружаешься полностью. Именно здесь я реализовываюсь на все 100, и мне безумно это нравится.
мне всё нравится
13:53 05.04.2023
Удобный график работы
Отработала в компании полгода . Повезло с терририальным менеджером . Выше Руководство полный ад . Начиная с того ,что приходится по 3 раза в день менять оформление т.к они не могут договорится между собой , заканчивая постоянными отчётами, фотографиями чеков .Требуют невероятную выручку с точки ежедневно, которой не было даже перед Новым годом .Каждую неделю зависающие курсы и тесты. Не прошёл в первую смену - штраф 50% премии пока не пройдёшь . Не прошёл тайного покупателя - штраф 50% премии за месяц . Не принял сразу поставку - штраф . При этом планы ставят больше и больше, а премия становится с каждым разом всё меньше и меньше . Обещали поднять оклад , почасовую ставку, а воз и ныне там . Большинство сотрудников - пенсионеры , которых уже никуда не берут . Больничные и отпуска оплачиваются очень скудно. Ревизия приезжает очень редко, отсюда постоянные недосдачи и кражи , камер нет . Ничего не докажешь, повесят всё на тебя.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:24 05.04.2023
Официальное трудоустройство, больничные, отпуска, зп во время всегда
Ужасное отношение руководства, и территориального менеджера. Высокие планы продаж, постоянные курсы, тесты, отчеты каждые 2 часа, при не выполнении задач руководитель требует объяснительную. Проработала почти 3 года в данной компании, пришлось уволиться из-за того что новый территориальный менеджер стала проявлять грубость, хамство, не давала возможность высказать свое мнение., вешала ярлыки худший продавец,, собирать сплетни "сорока на дереве сказала" она стала выживать всех кто пошел поперек ее слова, началась сильная текучка. При переходе на другую тт ревизия не проводилась, меня и не только меня, без нашего согласия перевели на другую точку с меньшей проходимостью, а своих "любимчиков" территориальный менеджер поставила на самые хорошие точки. В общем не рекомендую связываться с данной организацией т.к на работу берут руководителей из-за которых начинается страшная текучка в коллективе. Руководство никак не отреагировала на нашу просьбу помочь работаться с новой тм
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
08:40 18.03.2023
Не увидела
ТМ вообще грубая хамка, на всех орёт и покрывает матом. Удни унижения, зп ниже 25т , чтоб получать 30, 35 как обещают надо жить на работе
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
08:26 18.03.2023
Интересная работа
Никаких удобств для работы.
Территориальный менеджер орет на сотрудников и материт. Никому не рекомендую!
Инна (Соискатель)
13:24 27.01.2023
Достоинств нет
Позвонила на сайт, Дарья предложила пройти вебинар. Прошла его, дальше тишина. На звонки не отвечает, на смс тоже
Марьяна (Сотрудник)
15:48 28.11.2022
Всё круто, всё действительно официально и прозрачно. Офис очень радует, на работу как в современный центр еду, всегда хорошее настроение с утра. Коллектив приветливый и отзывчивый. Нет претензий, всё справедливо.
Эдэра (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:57 19.10.2022
Белая зп,реальная премия. Выплаты всегда вовремя. Хороший Тм Оганесян Лариса Владимировна. Всегда подскажет, поможет. Под таким руководством приятно работать. Выход на другие точки хорошо оплачивается.
Часто зависают курсы и тесты.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:30 04.10.2022
Октябрина (Бывший сотрудник)
Город: Орел
11:43 04.10.2022
Из достоинств только то,что работа не пыльная,особо не перетруждаешься.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс