Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(36)
Наталья (Соискатель)
Город: Донецк
10:31 31.01.2019
Хорошее руководство, которое дорожит репутацией компании и компетентностью своих подопечных. Никогда не оставалась без внимания, особенно на стадии обучения, все подсказывали-рассказывали, иногда по 300 раз, если тупила)) Благодарная за полученный опыт!
Уволилась, когда стало нереально совмещать с заочкой
Город: Сыктывкар
00:12 28.01.2019
Интересное обучение, приятный коллектив, нашел много друзей.
Раз сломался кондей и в офисе половину дня было сложновато, пока не пришел ремонтник
Алла (Сотрудник)
22:39 26.12.2018
Всегда вовремя начисляют зарплату. Самое адекватное начальство из всех, что было в моей карьере – всегда пойдут навстречу, подскажут. Даже в дни жутких запар или когда сама косячила, не слышала хамства в свой адрес. Коллектив тоже довольно-таки приятный, женская половина вопреки стереотипам весёлая и душевная
Кристина (Бывший сотрудник)
20:48 25.12.2018
Много живого общения с хорошими людьми, в основном пенсионерами либо мужчинами/женщинами старше сорока (хотя молодежь тоже интересуется, все больше и больше). Работа как работа, перед праздниками и тиражами с серьезным джекпотом по выходным много покупателей. Мне досталось теплое рабочее место. Зарплата устраивала
Иногда было скучно, когда мало клиентов
20:22 23.12.2018
Сложились доверительные отношения непосредственно с начальником, завела много друзей из коллектива. Работаешь в уютном офисе, где все есть для комфортной работы)
Иногда случаются запары
Екатерина Соколова (Сотрудник)
02:48 20.12.2018
Работаю рядом с домом, траты на дорогу нулевые – 10 минут прогулки и на месте. Если не филонить, то зп+премия+бонусы образуют отличный оклад. Не обманывают с выплатами. Начальство всегда поднимет настроение, замотивирует, направит.
нет существенных
Василиса (Сотрудник)
15:35 30.11.2018
Самый лучший коллектив за весь мой трудовой стаж! И зарплата всегда вовремя, все переработки оплачиваются)
Минусов не нашла
Евгения (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:07 29.11.2018
Работаю уже шестой месяц, уходить пока даже не планирую. Интересная, можно сказать уникальная сфера)
Иногда клиенты неадекватят
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:13 28.11.2018
На ура отточила навыки коммуникабельности за время работы с продажей билетов, научилась справляться со стрессом и грамотно общаться с людьми. За день всегда подходит много людей, народ у нас оказывается горячо интересуется лотереями! Я то думала, будет скучно, тихо и соответственно не денежно, но ошиблась. С продаж даже капал на карту стабильный процент к зп))) Уволилась только из-за переезда в другой город, а так бы наверное продолжала там сейчас работать
Мария (Сотрудник)
14:23 13.11.2018
На редкость справедливое и адекватное руководство, коллектив отличнейший, приобрела много прекрасных друзей и полезных знакомых. К зп претензий не имею
21:49 30.10.2018
Меня поразила корпоративная спортивная лига у компании, поддерживающая здоровый образ жизни. Нигде такого не встречала! Сама злостная ЗОЖница, была счастлива найти кучу единомышленников на работе)
пока все хорошо
Милана (Соискатель)
Город: Симферополь
21:16 30.10.2018
Платили в среднем выше, чем принято по рынку. Работала в удобном современном офисе, коллектив разнообразный, но в целом было работалось легко и продуктивно в такой среде.
светлана (Сотрудник)
09:23 27.10.2018
Выбирала работу из трех вариантов, больше всего привлекло предложение Столото в плане заработной платы. Работала 2 через 2 с адекватной девочкой. Самая спокойная работа из тех, что у меня были в торговле – за все время не было ни одного скандального клиента
Не смогла развиться в профессиональном плане дальше администратора
Света (Бывший сотрудник)
17:14 14.09.2018
Сплошь
17:35 26.01.2018
Дружный коллектив, стабильная зарплата, работать интересно и весело, один раз попробовал принять участие в их лотерее. Выиграл!
Несовместимость рабочего графика с учебой на очном отделении
06:09 18.01.2018
Для начала карьеры и для опыта работы - идеальное место, по крайней мере для меня. Я работаю в службе поддержки, тут закаляются нервы, воспитывается пунктуальность и ответственность, при этом работа иногда сложная, но интересная и неплохо оплачиваемая. Коллектив всегда поддерживает, нет внутри компании раздоров, офис современный, в общем, мне нравится.
явных нет
01:00 18.01.2018
Уже больше года работаю в компании СТОЛОТО оператором call-центра. Меня очень устраивают условия работы : график, распорядок рабочего дня, зарплата, коллектив. Руководитель нашего отдела строгий, но справедливый. Ругает, но лояльно, по делу. Бывают тренинги для повышения профессионализма. Отличная компания, где ценятся человеческие ресурсы.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
02:54 30.01.2019
работала в молодом сплочённом коллективе, прибегала каждый раз как домой, только тапочек не хватало)
Нет ничего существенного
Екатерина Скобелева (Сотрудник)
Город: Мурманск
01:21 30.01.2019
Классные корпоративные мероприятия, здоровая атмосфера в коллективе, много образованных интересных людей, у которых с удовольствием учишься. Зарплатка день в день, расчет больничного адекватный)
У меня трудностей нет)
лиля (Сотрудник)
16:02 28.10.2018
Получила эту должность, не имея высшего образования, в виде подработки в студенческие каникулы, честно сказать ожидала жести, грязи и тяжелого физического труда – слад же! Мои ожидания не оправдались, помещения чистые и хорошо вентилируются, занималась по большому счету бумажной работой. З/п выплатили по договору подряда без обмана
Не нашла
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Столото