Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(25)
Мария (Сотрудник)
14:23 13.11.2018
На редкость справедливое и адекватное руководство, коллектив отличнейший, приобрела много прекрасных друзей и полезных знакомых. К зп претензий не имею
21:49 30.10.2018
Меня поразила корпоративная спортивная лига у компании, поддерживающая здоровый образ жизни. Нигде такого не встречала! Сама злостная ЗОЖница, была счастлива найти кучу единомышленников на работе)
пока все хорошо
Милана (Соискатель)
Город: Симферополь
21:16 30.10.2018
Платили в среднем выше, чем принято по рынку. Работала в удобном современном офисе, коллектив разнообразный, но в целом было работалось легко и продуктивно в такой среде.
светлана (Сотрудник)
09:23 27.10.2018
Выбирала работу из трех вариантов, больше всего привлекло предложение Столото в плане заработной платы. Работала 2 через 2 с адекватной девочкой. Самая спокойная работа из тех, что у меня были в торговле – за все время не было ни одного скандального клиента
Не смогла развиться в профессиональном плане дальше администратора
Света (Бывший сотрудник)
17:14 14.09.2018
Сплошь
17:35 26.01.2018
Дружный коллектив, стабильная зарплата, работать интересно и весело, один раз попробовал принять участие в их лотерее. Выиграл!
Несовместимость рабочего графика с учебой на очном отделении
Светлана (Сотрудник)
06:09 18.01.2018
Для начала карьеры и для опыта работы - идеальное место, по крайней мере для меня. Я работаю в службе поддержки, тут закаляются нервы, воспитывается пунктуальность и ответственность, при этом работа иногда сложная, но интересная и неплохо оплачиваемая. Коллектив всегда поддерживает, нет внутри компании раздоров, офис современный, в общем, мне нравится.
явных нет
Светлана (Сотрудник)
01:00 18.01.2018
Уже больше года работаю в компании СТОЛОТО оператором call-центра. Меня очень устраивают условия работы : график, распорядок рабочего дня, зарплата, коллектив. Руководитель нашего отдела строгий, но справедливый. Ругает, но лояльно, по делу. Бывают тренинги для повышения профессионализма. Отличная компания, где ценятся человеческие ресурсы.
лиля (Сотрудник)
16:02 28.10.2018
Не нашла
лиля (Сотрудник)
15:32 28.10.2018
Плюсы – Получила эту должность, не имея высшего образования, в виде подработки в студенческие каникулы, честно сказать ожидала жести, грязи и тяжелого физического труда – слад же! Мои ожидания не оправдались, помещения чистые и хорошо вентилируются, занималась по большому счету бумажной работой. З/п выплатили по договору подряда без обмана
Минусы – Не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:43 25.10.2018
Было интересно окунуться в мир государственных лотерей, да и получила несравнимый опыт работы в такой уникальной сфере (как ни крути достойных аналогов у Столото на рынке нет)
Было неудобно совмещаться уход за ребенком с графиком, пришлось уйти
Оксана (Бывший сотрудник)
14:19 02.09.2018
После третьего курса университета искала временную и несложную подработку без требований к стажу. Получилось устроиться на склад Столото, наклеивала стикеры на коробки. Ничего сложного, пыльного, понравился очень гибкий график, приезжала в удобные часы. Благодаря такому режиму легко удавалось совмещать каникульный отдых и подработку.
Невысокая з\п
Юрий (Сотрудник)
16:41 13.06.2018
О столото могу только положительно отзываться, работа веселая, коллектив дружный, платят вовремя, а игра приносит прибыль. Я как человек работающий у них много лет могу с уверенностью сказать всем игрокам, что у них все честно. Обманывать если даже захотят они не смогут, потому что все находится под государственным контролем. Да и зачем им это нужно, билеты у них продаются, а кто выиграет им не важно. Тут главное удача.
Не всегда всем везет)))
Владимир (Сотрудник)
02:59 17.02.2018
Все хорошо, никаких претензий нет. Я и работаю у них и билеты иногда покупаю, все без обмана. Выигрыши бывает иногда забираю. А как к работодателю вообще претензий нет, свои обязанности выполняют четко!
Расия (Бывший сотрудник)
00:48 15.02.2018
Правила Русского лото мне знакомы с детства. Очень часто покупаю билеты в столото, обожаю. Не знаю как для сотрудников, но для людей очень хорошо все продуманно. Веселая игра и в тоже время это хороший шанс сорвать немаленькую сумму. А кто от легких денег откажется, мне кажется никто. Мой отец вообще 150 тыс выигрывал, старик был просто на седьмом небе от счастья)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:30 14.02.2018
Любим играть с друзьями в столото, в компании это делать намного веселее и интереснее. Лохотроном это не назовешь, несколько раз были и выигрышные билеты. Здорово когда забираешь деньги ни своим потом и трудом заработанные, а еще лучше, когда тратишь их на то, что давно хотел приобрести) Продолжаю играть!
Не всегда можно выиграть)
17:40 26.01.2018
Огромный потенциал для развития! Если вы любите работать и хорошо знаете свою сферу деятельности, то в ТД "Столото" вас ждут!
Это место не для тех, кто любит монотонную работу
08:21 18.01.2018
Уже несколько месяцев Я работаю в данной компании. Могу сказать, много положительных моментов и впечатлений у меня, связано с этой компанией. Первые дни конечно не было трудно, но здесь очень работают добросовестные люди. Они мне помогли разобраться очень быстро. Я думаю, что в компании СТОЛОТО можно начать, хорошую карьерную работу. Я очень довольна работодателем, меня всё устраивает.
Недостатков, не наблюдала.
06:37 18.01.2018
Немного опасалась, когда устраивалась сюда, поскольку сама не доверяла ни лотереям, ни розыгрышам итд. Но нет, тут на самом деле никакого надувательства нет и можно работать с чистой совестью. Атмсфера внутри неплохая, руководство временами требует чересчур многое, но и платит более менее. Главное, что мне комфортно работать, особенно после условий в моем родном городе, да и продвинуться по карьерной лестнице не так уж тяжело тут.
Максим (Сотрудник)
02:53 18.01.2018
Когда я устраивался на работу, то если честно думал, что это шарашкина контора. Просто такое часто бывает с лотереями. Оказалось, что это серьёзная организация со своими правилами и нюансами. Начальство хорошее, коллектив тоже. Нет сильной текучки сотрудников, что позволило всем сдружиться. Мне нравиться работать. Интересно наблюдать за телеигрой изнутри.
пока не нашел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Столото