Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
Анатолий (Сотрудник)
21:34 22.04.2019
Зарплата вполне приличная. Есть премии за переработки, все официальное.

В любой компании найдется, что улучшить, и эта не исключение. Я бы снизил количество обучения, потому что из-за смен все равно не все попадают на тренинги.
Саша (Бывший сотрудник)
17:39 18.04.2019
Живой интересный коллектив, нетривиальная сфера работы (хоть кто-то из ваших знакомых и родственников работал с государственными лотереями? То-то же), нормальная оплата труда по ТК. Получила колоссальный опыт)
Нет.
Илья (Сотрудник)
Город: Казань
17:47 30.03.2019
Зарплату не задерживают, есть возможность получить бонусы за эффективную работу.
Имеет место быть текучка, не все справляются с нагрузкой
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Рязань
22:31 28.03.2019
За годы работы в компании заметно вырос как в профессиональном, так и в личностном плане. Приятно работать в коллективе единомышленников и в условиях, где ценятся инициативные работоспособные люди.
не замечено
Кирилл (Сотрудник)
Город: Донецк
21:53 27.02.2019
Очень толковое начальство, всегда поможет, направит! Тренинги прошли как на одном дыхании, каждый день масса интересной инфы) Ходишь не как на каторжную нудную работу ради зп, а бегом бежишь каждый день, как к друзьям
Татьяна (Соискатель)
Город: Киев
02:23 27.02.2019
Понравился молодой и дружный коллектив, чувствуешь себя в своей тарелке. Ну и бонусы к зарплате всегда неплохие)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Донецк
00:21 27.02.2019
Благодаря интересному обучению и неплохой зарплате постоянно поддерживается мотивация развиваться в профессиональном плане на своем месте, хочется принести пользу своей компании, своим коллегам, короче говоря, вовлеклась я в процесс)) Работаем как одна большая семья
Татьяна (Сотрудник)
20:14 25.02.2019
Соцпакет, приличная зп, отпуска и больничные без вопросов. Очень позитивное и профессиональное руководство, глядя на таких людей хочется расти самому
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
02:54 30.01.2019
работала в молодом сплочённом коллективе, прибегала каждый раз как домой, только тапочек не хватало)
Нет ничего существенного
Екатерина Скобелева (Сотрудник)
Город: Мурманск
01:21 30.01.2019
Классные корпоративные мероприятия, здоровая атмосфера в коллективе, много образованных интересных людей, у которых с удовольствием учишься. Зарплатка день в день, расчет больничного адекватный)
У меня трудностей нет)
лиля (Сотрудник)
16:02 28.10.2018
лиля (Сотрудник)
15:32 28.10.2018
Плюсы – Получила эту должность, не имея высшего образования, в виде подработки в студенческие каникулы, честно сказать ожидала жести, грязи и тяжелого физического труда – слад же! Мои ожидания не оправдались, помещения чистые и хорошо вентилируются, занималась по большому счету бумажной работой. З/п выплатили по договору подряда без обмана
Минусы – Не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:43 25.10.2018
Было интересно окунуться в мир государственных лотерей, да и получила несравнимый опыт работы в такой уникальной сфере (как ни крути достойных аналогов у Столото на рынке нет)
Было неудобно совмещаться уход за ребенком с графиком, пришлось уйти
Оксана (Бывший сотрудник)
14:19 02.09.2018
После третьего курса университета искала временную и несложную подработку без требований к стажу. Получилось устроиться на склад Столото, наклеивала стикеры на коробки. Ничего сложного, пыльного, понравился очень гибкий график, приезжала в удобные часы. Благодаря такому режиму легко удавалось совмещать каникульный отдых и подработку.
Невысокая з\п
Юрий (Сотрудник)
16:41 13.06.2018
О столото могу только положительно отзываться, работа веселая, коллектив дружный, платят вовремя, а игра приносит прибыль. Я как человек работающий у них много лет могу с уверенностью сказать всем игрокам, что у них все честно. Обманывать если даже захотят они не смогут, потому что все находится под государственным контролем. Да и зачем им это нужно, билеты у них продаются, а кто выиграет им не важно. Тут главное удача.
Не всегда всем везет)))
Владимир (Сотрудник)
02:59 17.02.2018
Все хорошо, никаких претензий нет. Я и работаю у них и билеты иногда покупаю, все без обмана. Выигрыши бывает иногда забираю. А как к работодателю вообще претензий нет, свои обязанности выполняют четко!
Нет.
Расия (Бывший сотрудник)
00:48 15.02.2018
Правила Русского лото мне знакомы с детства. Очень часто покупаю билеты в столото, обожаю. Не знаю как для сотрудников, но для людей очень хорошо все продуманно. Веселая игра и в тоже время это хороший шанс сорвать немаленькую сумму. А кто от легких денег откажется, мне кажется никто. Мой отец вообще 150 тыс выигрывал, старик был просто на седьмом небе от счастья)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:30 14.02.2018
Любим играть с друзьями в столото, в компании это делать намного веселее и интереснее. Лохотроном это не назовешь, несколько раз были и выигрышные билеты. Здорово когда забираешь деньги ни своим потом и трудом заработанные, а еще лучше, когда тратишь их на то, что давно хотел приобрести) Продолжаю играть!
Не всегда можно выиграть)
Ольга (Сотрудник)
17:40 26.01.2018
Огромный потенциал для развития! Если вы любите работать и хорошо знаете свою сферу деятельности, то в ТД "Столото" вас ждут!
Это место не для тех, кто любит монотонную работу
Ирина (Сотрудник)
08:21 18.01.2018
Уже несколько месяцев Я работаю в данной компании. Могу сказать, много положительных моментов и впечатлений у меня, связано с этой компанией. Первые дни конечно не было трудно, но здесь очень работают добросовестные люди. Они мне помогли разобраться очень быстро. Я думаю, что в компании СТОЛОТО можно начать, хорошую карьерную работу. Я очень довольна работодателем, меня всё устраивает.
Недостатков, не наблюдала.