Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
Елена (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:20 31.07.2019
Несколько раз приходила на собеседование, в 2017 году и в марте этого. Первый раз неудачно, провалилась (сама виновата, пришла в разбитом состоянии после болезни), второй раз прошла на ура. Адекватный HR и руководство, теперь тружусь в приятном коллективе. ЗП устраивает.
Недостатков пока не нашла.
Лиза (Бывший сотрудник)
21:12 21.05.2019
Недолго проработала на должности стажера на складе, потом на полгода выпала по болезни и к сожалению не смогла вернуться. Понравился коллектив (душевная сменщица и начальство без закидонов), полноту и прелесть з/п не успела оценить. К условиям труда не было претензий
Иван (Сотрудник)
20:35 16.05.2019
Зарплата приходит без задержек, есть возможность выбрать удобный для себя график. У меня получалось совмещать официальное трудоустройство с мелкой подработкой и заочкой.
Внимательно относятся к косякам, поэтому филонить не получалось
Ольга (Сотрудник)
Город: Липецк
12:08 25.04.2019
Конкурентная для своей сферы зарплата, уютный офис, бесплатное обучение
Приходится много работать с людьми
Иван (Бывший сотрудник)
14:36 24.04.2019
Стабильная зп, без задержек. чай,кофе, печеньки. Два раза выезд на природу, поднять корп дух. Подойдет для студентов, как подработка.
не очень адекватные начальники.
очень много бесполезной и монотоной работы.
развития профессионального нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
01:34 16.04.2019
Моя первая официальная работа была в Столото, между 4м и 5м курсом, подрабатывала в летние преддипломные каникулы на складе. Порадовали адекватные рабочие нагрузки и приятное отношение со стороны коллег и начальства. Понятное дело, что не заработала миллионов за два месяца, но зарплата была белая, на карточку, день в день.
Не нашла
Елена (Сотрудник)
Город: Барнаул
21:07 15.04.2019
Работала в компании почти три года, о коллективе и непосредственном руководстве могу сказать только хорошее – всегда пойдут навстречу, всегда подскажут или подстрахуют, с нахождением компромисса по рабочим сменам не было проблем. Со многими до сих пор в замечательных отношениях.
Ушла из-за проблем со здоровьем, а так никаких минусов
Никита Барашков (Сотрудник)
23:17 28.03.2019
За годы работы в компании заметно вырос как в профессиональном, так и в личностном плане. Приятно работать в коллективе единомышленников и в условиях, где ценятся инициативные работоспособные люди.
не замечено
Марина (Сотрудник)
15:46 28.03.2019
После нескольких работ с “серой” з/п буквально выдохнула, что наконец-то всё по-человечески, то есть по ТК, и зарплата, и отпуска, и больничные. Офис удобно расположен, есть заманчивые перспективы карьерного роста. Работа частью творческая, интересная
Не найдены
Оператор (Сотрудник)
23:35 28.02.2019
Стабильная большая компания, дружный коллектив, зарплата на высоте. У меня не было претензий, хоть и работа не из самых лёгких
Наталья (Соискатель)
Город: Донецк
10:31 31.01.2019
Хорошее руководство, которое дорожит репутацией компании и компетентностью своих подопечных. Никогда не оставалась без внимания, особенно на стадии обучения, все подсказывали-рассказывали, иногда по 300 раз, если тупила)) Благодарная за полученный опыт!
Уволилась, когда стало нереально совмещать с заочкой
Анна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
00:12 28.01.2019
Интересное обучение, приятный коллектив, нашел много друзей.
Раз сломался кондей и в офисе половину дня было сложновато, пока не пришел ремонтник
Алла (Сотрудник)
22:39 26.12.2018
Всегда вовремя начисляют зарплату. Самое адекватное начальство из всех, что было в моей карьере – всегда пойдут навстречу, подскажут. Даже в дни жутких запар или когда сама косячила, не слышала хамства в свой адрес. Коллектив тоже довольно-таки приятный, женская половина вопреки стереотипам весёлая и душевная
Кристина (Бывший сотрудник)
20:48 25.12.2018
Много живого общения с хорошими людьми, в основном пенсионерами либо мужчинами/женщинами старше сорока (хотя молодежь тоже интересуется, все больше и больше). Работа как работа, перед праздниками и тиражами с серьезным джекпотом по выходным много покупателей. Мне досталось теплое рабочее место. Зарплата устраивала
Иногда было скучно, когда мало клиентов
Светлана (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:22 23.12.2018
Сложились доверительные отношения непосредственно с начальником, завела много друзей из коллектива. Работаешь в уютном офисе, где все есть для комфортной работы)
Иногда случаются запары
Екатерина Соколова (Сотрудник)
02:48 20.12.2018
Работаю рядом с домом, траты на дорогу нулевые – 10 минут прогулки и на месте. Если не филонить, то зп+премия+бонусы образуют отличный оклад. Не обманывают с выплатами. Начальство всегда поднимет настроение, замотивирует, направит.
нет существенных
Василиса (Сотрудник)
Город: Самара
15:35 30.11.2018
Самый лучший коллектив за весь мой трудовой стаж! И зарплата всегда вовремя, все переработки оплачиваются)
Минусов не нашла
Евгения (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:07 29.11.2018
Работаю уже шестой месяц, уходить пока даже не планирую. Интересная, можно сказать уникальная сфера)
Иногда клиенты неадекватят
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:13 28.11.2018
На ура отточила навыки коммуникабельности за время работы с продажей билетов, научилась справляться со стрессом и грамотно общаться с людьми. За день всегда подходит много людей, народ у нас оказывается горячо интересуется лотереями! Я то думала, будет скучно, тихо и соответственно не денежно, но ошиблась. С продаж даже капал на карту стабильный процент к зп))) Уволилась только из-за переезда в другой город, а так бы наверное продолжала там сейчас работать
Мария (Сотрудник)
14:23 13.11.2018
На редкость справедливое и адекватное руководство, коллектив отличнейший, приобрела много прекрасных друзей и полезных знакомых. К зп претензий не имею