«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Столото

Ирина
14:02 04.05.2022
Спокойная скучная работа.
Обман с зп. Изначально при устройстве обещали 32 000 на руки( при выполнении плана)- 22 оклад и 10 премия. Их планы мало кто выполняет, но не раз видела премию тех, кто выполнил-2300-2700 грязными!!! Кого устраивает зп 20 тысяч, добро пожаловать на вынос мозга каждую смену. И да, еще приготовьте хороший личный смартфон. Вы его будете использовать как рабочий( фотоотчеты, постоянная переписка в Ватсап за свой собственный трафик и даже по выходным Вам не будет покоя.
Иван
2022-05-14 18:31:17
В объявление сумма указана одна, по факту тупо голый оклад в 22000 и премии =1500-1700 и все! Больше там не заработать....выручки качаешь, а тебе планы увеличивают сразу чтоб не платить...вообщем работа для пенсионеров....плюс 22000 к пенсии это хорошо, а нормальному Работнику это вообще издевательство. Чем больше выручку делаешь тем так же если просто сидишь...да да просто сидишь....пришёл...смену открыл...и все. Тайника можно не боятся))) даже если премию снимут, то это не критично минус 200руб))). Вообщем не рекомендую нормальным активным, работа а-ля пенсия....это вообще круть.
Столото
2022-12-22 18:16:28
Добрый день.
Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
В компании предусмотрен следующий принцип оплаты труда:
1) Почасовая оплата за каждый отработанный час
2) Премиальная часть за выполнение плана продаж.
Размер часовой ставки зависит от региона работы. Заработная плата выплачивается в полном объеме и напрямую зависит от усердия продавца в выполнении планов.
Сожалеем, что у вас не сложилось успешного опыта работы на позиции продавца-консультанта. Отметим, что тысячи сотрудников, распространяющих билеты государственных лотерей, успешно выполняют поставленные планы и получают дополнительную премию.
Желаем вам успеха на новом месте работы.