Плюсы в работе
Мне 27 лет, работала в компании на должности PR-менеджера 2 года под руководством Никоновой. Отличные условия труда, работа с уникальным контентом, масштаб работы федеральный, опыт просто потрясающий. Все новое, отличный стильный офис, поездки в командировки. Есть возможность реализации идей, себя в целом можно полностью реализовать. Из минусов только большой объем работы и иногда бывает ненормированный график когда какой-нибудь инфоповод прилетает. В целом все нравилось, особенно мотивация