Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
Марика (Сотрудник)
Город: Ставрополь
20:19 29.06.2022
Какой-то период времени не могла найти хорошую стабильную работу. Попалась вакансия в Столото. Привлекла официальная зарплата и бонусные выплаты за дополнительные продажи. Оформление прошло быстро, без лишних проблем. Могу отметить, что коллектив довольно понимающий и дружный ( насколько это возможно). Бонусы, как и обещали, есть, если выполняешь план или перевыполняешь его. Пока все устраивает.
Алла (Сотрудник)
09:13 27.05.2022
Работала тут до декрета. В целом все устраивало, коллектив очень приятный, дружно работали. Оформление все официальное, декрет тоже оформили как надо. Думаю вернуться обратно, если смогу с садиком совмещать. Мне всегда нравилось, что о работе надо было думать исключительно в рабочее время, после окончания смены рабочие вопросы никак не обсуждались и голову не грузили.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:04 27.05.2022
Отработала 1 год. Хорошие условия. Требуют конечно много, но и работа не тяжелая, коробки не таскать, просрочку не перебирать. ЗП всегда во время, все в белую. Есть планы, выполнить реально. Часто нужно проходить курсы и тесты. Подработки тоже есть, но все оплачивают. Коллектив нормальный, в основном взрослые женщины.
Катя (Сотрудник)
01:06 25.05.2022
Столото закрепили свои позиции на рынке, поэтому круто, что можно быть уверенным в завтрашнем дне, все стабильно. Зарплату платят два раза в месяц, к руководству нет претензий, сотрудников ценят и прислушиваются к мнению. Переработки бывают,но оплачиваются в полной мере, так что лично я с радостью соглашаюсь всегда.
Потап (Сотрудник)
15:00 19.05.2022
Радует, что зп белая и на карту приходит. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. Когда только устраивался не предполагал, что надолго тут задержусь, но скоро будет уже три года. Коллектив и руководство устраивает, работаем слаженно.
Андрей (Сотрудник)
10:46 25.03.2022
Если работать добросовестно, то зарплата будет отличная, все зависит от вас и ваших навыках в продажах. Руководство очень компетентное, премиями не обделяют за хорошую работу. Работаю уже давно, в целом все устраивает.
пока устраивает работа
Анжела (Сотрудник)
14:05 22.03.2022
Моя любимая работа, не задумываясь вернулась сюда после декрета. Трудоустройство официальное, полный соцпакет, зп белая и всегда, как по часам - чего еще можно желать?))) пока была в декрете, сменилось руководство и на первый взгляд стало еще лучше, руководитель просто замечательный, очень подробно рассказала мне что и где изменилось, пока я отсутствовала, а также позволила мне составить такой график, чтобы было комфортно совмещать с детским садом ребенка.
все нравится
Олеся (Сотрудник)
16:47 17.03.2022
Сначала было достаточно сложно влиться в коллектив, ребята годами работают вместе, но приняли меня очень тепло, всему обучили, все рассказали и показали. А со временем, когда стала уже "своей", стало вообще идеально! Это та работа, куда иду всегда с улыбкой. График стабильный, платят тоже стабильно. Для меня это ключевой показатель.
много работы
Матвей (Сотрудник)
21:24 19.01.2022
получили хороший бонус по итогам 2021 года - нравится работать в команде, где тебя ценят
много работы
Алина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:11 07.01.2022
Столото обычная компания. Такие же продажи как и везде. Миллионы не платят, но если постараться, то можно зарабатывать 30 с небольшим. Как и на любой другой работе есть свои нюансы и с коллективом и с начальством. Но всё можно решить. Руководство в принципе относится нормально, конечно спрашивает за выполнение планов, но в продажах по другому нельзя. Я в этой сфере давно, поэтому знаю о чем говорю.
Белая ЗП радует. Больничный кстати тоже оплачивают. В целом компания, как компания. Умеешь продавать - хорошо, не умеешь - научат. Обучения много! Первое время прям мучали курсами, но они очень помогают в работе.
В новогодние праздники сейчас двойная оплата в день.
Было время, когда была просадка в продажах из-за чего не выполняла планы и не получала всю премию.
Сейчас вроде наладилось всё.
Очень много курсов и отчётности, для кого-то это может быть минусом. Я уже привыкла, поэтому для меня это ни плюс, но и не минус.
Светлана (Сотрудник)
10:17 28.12.2021
Хотелось бы в будущем предусмотреть корпоративные мероприятия.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:16 28.12.2021
белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный, сменный график, можно перейти на точку ближе к дому, есть карьерный рост до старшего продавца и наставника

работаю почти год, больше нравится, чем не нравится. ЗП оклад (110 в час) + премия % от продаж, премия есть всегда, но чтобы была хорошая нужно продавать побольше. у меня на руки получается 26-28 тыс 'это с премией, в новый год 30 и больше, люди сами валят, на чудо надеются)) по началу было тяжело, много информации, обучение есть, но лучше бы побольше, потом если что не понятно, по телефону приходилось все спрашивать. сейчас втянулась, все нормально. золотые горы не жду, их нигде нет
за продажи дрючат, но это как везде((
обед 15-20 минут вместо часа
точка обычно у входа в магазин или торговый центр
Наталья (Сотрудник)
09:47 28.12.2021
Работая в компании почти год могу сказать что мне все нравится. Белая ЗП, сменный график, соц.пакет. Выплаты всегда во время. Работала изначально на точке удаленной от дома. В последствии руководитель перевел ближе к дому. Руководитель очень компетентный и что не мало важно слышит. Всегда пойдет на встречу. От покупателей нет отбоя. Работая можно хорошо заработать. Я всегда ко всем доброжелательна, люди тянутся. Очень много постоянных покупателей. Которые ждут именно у меня, что бы купить счастливый билетик.
Мало корпоративной культуры.
Елена (Соискатель)
Город: Липецк
20:59 23.10.2021
Белая зарплата
Анна (Сотрудник)
16:03 14.04.2021
Давно искала работу, чтоб побольше времени на домашние дела оставалось, везде какие-то графики сложные, буквально с утра до вечера на работе и выходных мало. А здесь честный сменный график, никаких переработок, не просят задержаться после работы. Отработал и домой, делами своими заниматься. Для меня сейчас это самый подходящий вариант, муж все время на работе, а детьми заниматься тоже надо. И самое главное, больничные там или отпуск, .все оплачивается, все официально, никто никогда не придирается, что вот опять на больничный, с пониманием относятся.
меня все устраивает
Лера (Сотрудник)
15:00 30.12.2020
Работаю в ТЦ на островке продавцом-консультантом. Работаю недавно, но уже успела влиться в процесс, тем более, что зарплата неплохая. Да, у нас шумновато, народа тут у нас всегда много, постоянное скопление людей. Работа не сложная, все что требуется -это разбираться в лотереях, общаться с покупателями, выигрыши выдавать, когда надо. В мои обязанности входит и составление отчетности, но это не каждую смену. Когда поступала на работу, я этого не умела делать, но у меня было обучение, компания платила. В моем возрасте работу найти сложно, а здесь требования нормальные и зарплата неплохая. Пока меня устраивает.
Шумновато для работы
Игорь (Соискатель)
04:55 08.11.2019
У меня была попытка устроиться сюда пару лет назад. Несмотря на очевидно проваленное собеседование, впечатление о компании сложилось приятное + я фанат российский лотерей с детства, хотелось "прикоснуться к прекрасному". Но не судьба, останусь клиентом)
Аноним (Сотрудник)
20:59 15.08.2019
Работаю в контактном центре уже продолжительное время. Из плюсов компании и работы: хорошая зарплата и нормальный график, уютный и чистый офис, везде цветочки, есть чай-кофе-конфетки, коллеги адекватные, в компании иногда бывают премии, корпоративы и другие мероприятия. На этом, из плюсов, наверно всё.
No name (Бывший сотрудник)
18:41 01.07.2019
Ставлю средние оценки на все, потому что вопиющих недостатков за время работы не видела, кроме не очень вкусного кофе в офисе и запар в некоторые рабочие дни.
нЕТ
Марина (Соискатель)
Город: Симферополь
10:01 29.06.2019
Моя тётя по матери недолгое время работала продавщицей лотерейных билетов в местном ТЦ. Платили как везде, зато людей интересных она немало увидела)) Говорит, весело было работать - лотереи покупают и чудики, и серьезные дяди в костюмах
Уволилась после ухода на пенсию, не стала дальше работать, так как профессия требует много общаться