Столото

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото» ― это телевизионная игра, в которой по билету стоимостью всего 100 рублей можно выиграть квартиры, автомобили, загородные дома, путешествия и денежные призы... (А какие еще у вас есть мечты? Расскажите, а мы разыграем!). Все зависит от тематики тиража, которая приурочена к государственным праздникам или памятным датам. Все вещевые призы можно получить в их денежном эквиваленте.

«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Столото(146)
Диана (Сотрудник)
Город: Армавир
15:49 19.09.2022
работала в компании с июня 2021, по началу в работе все устраивало, было очень интересно, работа не сложная, не пыльная, в общем одни положительные эмоции. Через полгода условия труда стали ухудшаться, изменилась мотивация, при завале тайного покупателя стали удерживать 50% премии, в общем подняли оклад, но компенсировали это уменьшением премии
компания в которой все откладывается на потом, прошла инвентаризация про которую все забыли на 3,5 месяца на которой обнаружилась недостача, через месяц как я уволилась сотрудник сб сообщил что будет обращаться в полицию, на вопрос почему эта тема не решилась раньше он ответил что был занят, никаких документов кроме словесной угрозы предоставлено не было
Лера (Сотрудник)
10:35 14.09.2022
Решила развеять немного мифов о компании Столото. Многие думают, что это древняя, скучная государственная организация, которая вообще ничего не знает о современности.
Абсолютно нет! У нас крутой современный офис, грамотное и профессиональное руководство, весёлые и необычные корпоративы, жизнерадостный молодой коллектив. Я работаю здесь уже больше 3 лет, пережила ковид и другие трудности вместе с компанией. И я желаю каждому найти такое место работы, которое будет приносить удовольствие, покрывать ваши финансовые потребности и помогать развиваться как личность.
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
21:09 08.09.2022
Их нет и не может быть
Егор (Сотрудник)
10:39 19.08.2022
Меня в компании называют старичком, хотя работаю тут почти 5 лет. Уже все процессы знаю досконально, всем могу подсказать что-то, подстраховать. У нас классный коллектив, все профессионалы, но бывает, что сверху придёт распоряжение о каком-то нововведении, и некоторые пугаются. Приходится новеньким объяснять, что компания в принципе постоянно меняет подходы к работе, процессы совершенствует. Это круто, хоть кому-то и кажется сложным. Мне вот всё нравится. Хотелось бы увеличения зп почаще, но тут грех жаловаться, в сравнении с рынком мы в топе.
для меня нет
Игорь (Соискатель)
16:23 10.08.2022
Вероятно есть
Два три раза в год. Люди приходят устраиваться по этому адресу в эту фирму водителями.
МОШЕННИК звонит, морочит правдоподобно голову. Говорит какие документы нужны для трудоустройства. После когда же у вас нет ПРЦ теста или медкнижки для работы с продуктами)))
А у водителя её обычно нет. Предлогает сделать за 950 рублей. Выдумывает своего врача, место и поликлиннику. У меня это была поликлинника N° 23. Скидываете, деньги)) он вам всё расскажет...
А после когда приходите на работу к указаному времени. На проходной вас встречает парень и говорит -"Ты уже десятый за сегодня, тебя кинули, здесь нет работы" звонишь по номерам и они все не доступны...(((
Наталья (Соискатель)
Город: Саратов
00:59 05.08.2022
Сначала обещали стажировку после вебинара. Потом позвонила некая мадам Елена Владимировна с вопросами . Нагло и даже имя перепутала. Спрашивала про все работы и везде нос сунула даже в личную жизнь. Потом заявила что стажировки нет и вообще у нее людей полно и можно звонка не ждать! Звонила я ей так она сбрасывала мне вызов. Будто денег нет набрать и поговорить с соискателем .
Нелли (Сотрудник)
15:05 28.07.2022
Мне всё нравится. Вообще я ещё в университете понимала, что хочу прийти сюда работать, потому что проходила практику здесь. Мне так всё понравилось, да и я справлялась с обязанностями, что и не задумывалась после выпуска. Меня уже ждали и помогали влиться в процессы. Немного сложновато, когда нет опыта работы, нужно многое узнавать, разбираться. Ну по-другому и никак.
Пожелайте мне удачи. Надеюсь задержаться в Столото надолго и стать крутым специалистом.
Окси (Сотрудник)
15:59 25.07.2022
Хочу поделиться своим опытом работы в Столото. Я здесь уже около 10 лет и ни капли не жалею. Наоборот хочется как можно дольше быть здесь и помогать такому большому делу развиваться. Было обидно во время самоизоляции сидеть дома и не видеть офис, коллег, нашу кухню. Я до мозга костей офисный работник, это моя стихия. Поэтому для меня важны такие атрибуты, как кухня, место для отдыха, качественная техника. Тут всё это прекрасно. Ну а коллеги и руководство уже как родные, мы настоящая команда. Я люблю свою работу и сам проект Столото.
Максим (Сотрудник)
16:39 08.07.2022
Работаю в Столото уже больше года и, знаете, мне здесь нравится. Изначально не видел больших перспектив, тк думал, что компания не очень развивается в плане разработки. Но я был рад ошибаться. Реально есть рост, развитие технологий и процессов внутри. Не может не радовать и мотивация сверху. Так что я полностью доволен и продолжаю трудиться в своё удовольствие.
Нина (Сотрудник)
22:05 27.06.2022
Меня работа здесь устраивает. Начальство адекватное и никогда не нарушало своих обещаний. Если прийти работать в киоск с билетами и ждать заоблачных зп, то это как минимум странно. Работа непыльная, как раз для возрастных людей как я. Условия труда тоже достойные, так что я не знаю, на что можно жаловаться, если всё делать по совести.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:16 20.06.2022
Вынос мозга каждую смену. Выпендрежница ТМ Кошелева Алёна достанет своими обещаниями выполнить её же работу. Будете месяцами просить наладить программу!!! А она только себя нахваливать в группе будет. Чуть что перед руководством вас же и подставит.
Галина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:55 13.06.2022
Работа рядом с домом.
З/п обещают 30-35 тыс. Ничего близкого к этому вы не увидите! Даже 25 тыс вы увидите пару раз за год! Планы даются не на месяц как везде,а выставляются утром каждого дня ( даже не пытайтесь узнать о планах на месяц ( это тайна покрытая мраком).Если у компании режим экономии, то план будет такой, какой вам низачто не выполнять! У каждого сотрудника есть личный кабинет, где каждый день выставляются задачи, за которые если вы не выполните будете писать объяснительную !Если вы не пройдёте тайного покупателя,- минус 50% премии.Тайники ходят очень часто! В итоге если вы согласны работать за 20 тыс, с выносом мозга, это ваша работа мечты!
Наталья (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:44 05.05.2022
Ирина (Бывший сотрудник)
14:02 04.05.2022
Спокойная скучная работа.
Обман с зп. Изначально при устройстве обещали 32 000 на руки( при выполнении плана)- 22 оклад и 10 премия. Их планы мало кто выполняет, но не раз видела премию тех, кто выполнил-2300-2700 грязными!!! Кого устраивает зп 20 тысяч, добро пожаловать на вынос мозга каждую смену. И да, еще приготовьте хороший личный смартфон. Вы его будете использовать как рабочий( фотоотчеты, постоянная переписка в Ватсап за свой собственный трафик и даже по выходным Вам не будет покоя.
Настя (Сотрудник)
16:29 19.04.2022
Устроилась в компанию больше года назад и к огромной радости попала просто в прекрасный коллектив! С ребятами очень сдружились за все это время , работать в одно удовольствие, даже когда бывают трудности все действуют как отлаженный механизм, помогая и поддерживая друг друга!
нравится всё
Артём (Бывший сотрудник)
18:43 21.01.2022
Не выплатили премию и отпускные при увольнении. Специально завышают план продаж, чтобы не платить премию.
Елена (Сотрудник)
Город: Псков
10:14 30.12.2021
Работаю в компании 2 года и хочу сказать, что это моя любимая работа!
Прекрасный дружный коллектив, ощущаешь себя частью команды, где все заодно и всегда помогут и поддержат! Такого лояльного и отзывчивого руководителя я не встречала раньше нигде.
На начальном этапе у меня был хороший наставник, который меня всему обучил, никаких трудностей в изучении новой информации у меня не возникло. Наоборот, было очень интересно.
У нас в компании официальное оформление, весь соцпакет.
Часто проводятся различные внутренние конкурсы среди сотрудников, можно выиграть ценные призы.
Рекомендую ли я эту компанию для трудоустройства?
Конечно же да!
Ольга (Соискатель)
12:33 16.12.2021
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
13:07 01.12.2021
Небольшой отдел, работаешь один.
Ужасная контора! На собеседовании обещают одну сумму на руки (25.000), а по факту зарплата чуть выше прожиточного минимума. Трудовой договор и приказ о приёме на работу не отдают под предлогом, что он ещё не подписан руководителем. Больничный так же не оплачивают.
При таких условиях ещё и постоянные проверки, тайники, бесконечные фотоотчёты, курсы и тесты. Каждый день гоняют по плану, постоянно отчитывают и требуют ежедневных объяснений по невыполнению тех или иных показателей.
После увольнения кидают на деньги, якобы в счёт недостачи. В трудовой инспекции сообщили, что по стране масса жалоб на эту контору.
Ольга Т. (Сотрудник)
16:04 15.11.2021
Изначально приходила работать младшим трафик-менеджером, потом выросла до cpa-специалиста. Круто работать в компании, где на перфоманс выделяется бюджет, где есть хорошие инструменты для вебаналитики и пр. Считаю, что выросла здесь однозначно