«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Столото

Бывший сотрудник
13:07 01.12.2021
Город: Барнаул
Небольшой отдел, работаешь один.
Ужасная контора! На собеседовании обещают одну сумму на руки (25.000), а по факту зарплата чуть выше прожиточного минимума. Трудовой договор и приказ о приёме на работу не отдают под предлогом, что он ещё не подписан руководителем. Больничный так же не оплачивают.
При таких условиях ещё и постоянные проверки, тайники, бесконечные фотоотчёты, курсы и тесты. Каждый день гоняют по плану, постоянно отчитывают и требуют ежедневных объяснений по невыполнению тех или иных показателей.
После увольнения кидают на деньги, якобы в счёт недостачи. В трудовой инспекции сообщили, что по стране масса жалоб на эту контору.
Алина
2022-06-24 23:52:11
Кинули на деньги в плане недостачи ? У меня сейчас тоже самое говорят либо плати , либо заводим уголовное дело , вы возвращало деньги ?
Столото
2022-12-22 18:18:58
Добрый день!
Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
Для проведения внутреннего расследования по сложившейся ситуации нам необходима более полная информация. Пожалуйста, расскажите подробнее о произошедшем, направив письмо на orm@stoloto.ru с вашими персональными данными и адресом точки, в которой вы работали. Также в письме укажите ссылку на свой отзыв.