«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Столото

Галина
12:55 13.06.2022
Город: Нижний Новгород
Работа рядом с домом.
З/п обещают 30-35 тыс. Ничего близкого к этому вы не увидите! Даже 25 тыс вы увидите пару раз за год! Планы даются не на месяц как везде,а выставляются утром каждого дня ( даже не пытайтесь узнать о планах на месяц ( это тайна покрытая мраком).Если у компании режим экономии, то план будет такой, какой вам низачто не выполнять! У каждого сотрудника есть личный кабинет, где каждый день выставляются задачи, за которые если вы не выполните будете писать объяснительную !Если вы не пройдёте тайного покупателя,- минус 50% премии.Тайники ходят очень часто! В итоге если вы согласны работать за 20 тыс, с выносом мозга, это ваша работа мечты!
Светлана
2022-10-25 09:01:32
Что вы тут рассказываете,планы отправляют на электронную почту с начала месяца и до конца месяца,нет такого чтоб каждое утро выставлялись планы,уже как год работаю не разу не писала объяснительные,скажу вам так,если умеете продавать и хотите большую заплату то будет это,а если сидеть на жопе ровно и ждать когда к вам подойдут и купят что-то то конечно у вас зарплата будет 20 тыс
Столото
2022-12-22 18:26:45
Добрый день. Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
В компании предусмотрен следующий принцип оплаты труда:
1) Почасовая оплата за каждый отработанный час
2) Премиальная часть за выполнение плана продаж.
Размер часовой ставки зависит от региона работы. Заработная плата выплачивается в полном объеме и напрямую зависит от усердия продавца в выполнении планов. В компании установлены стандарты сервиса, которые обеспечивают максимальный уровень удовлетворенности нашими клиентами. Для повышения качества обслуживания действительно проводятся проверки тайным покупателем. Это распространенная практика для многих российских компаний. Сожалеем, что вы, несмотря на опыт работы и тренинги, не смогли пройти такую проверку. Также сожалеем, что у вас не сложилось успешного опыта работы на позиции продавца-консультанта. Отметим, что тысячи сотрудников, распространяющих билеты государственных лотерей, успешно выполняют поставленные планы, а также проходят проверки тайных покупателей.