Отзыв сотрудника Ваня о компании Столото в городе Москва от 25.10.2021
Ваня
11:13 25.10.2021
Город: Москва
Отзыв №459268
Плюсы в работе
зарплата и соцпакет который мало кто может предложить на рынке. при том что работа отнюдь непростая и коллектив мудреный, но деньги и условия того стоят!