«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника С о компании Столото

С
05:55 02.11.2021
Начинают обманывать с первого дня работы. Товар принимаешь практически в слепую. Базы остатков весят уже более полугода! А мат. Ответственность подписываешь сразу. Пересчет товаров проходит только , когда увольняется
И то по тем остаткам, которые им привезет. И тоже не корректные. Вообще вешают долг. Принцип работы Столото: Без лоха жизнь плоха. ТМ Кошелева Алена не компетентная девка с накрашенными нарощеными ресницами, только себя нахваливают и выпендривается, а на самом деле ни на один вопрос ответить не может. А то и вовсе на звонки не отвечает. Реагирует только ,когда повыше кому позвонишь. Постоянный напряг на втюхивание товара. Вакцинация в обязательном порядке. Тайный покупатель( вообще торговать, как цыганки)Постоянный сбой программ.Но химичат они сами специально, чтобы запутать продавцов! Тм будет твердить, что все в порядке, мол это ты дура! А мы общаемся по Питеру с до. Точками..И так у всех. Кто понимать начинает, уходит. Поэтому тякучка кадров. Набирают желательно помоложе и портупее, чтобы легче было вешать лапшу на уши и давить. Два месяца план делаешь, потом повышают и соответственно три месяца сидишь без премии и так по кругу. Если не хотите нервы себе портить не устраивайтесь в Столото. V
Столото
2022-12-22 18:15:28
Добрый день!
Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
Для проведения внутреннего расследования по сложившейся ситуации нам необходима более полная информация. Пожалуйста, расскажите подробнее о произошедшем, направив письмо на orm@stoloto.ru с вашими персональными данными и адресом точки, в которой вы работали. Также в письме укажите ссылку на свой отзыв.