+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

12:30 16.10.2013
Пока работала в компании - некогда было читать отзывы. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам.

Все комментарии очень поверхностные. Компания существует на

рынке очень давно - более 20 лет. Московский офис рядом с метро (в других городах не была, не знаю). Рядом с офисом - кафе, на обед тратила не больше 20 минут. В офисе на втором этаже еще комната для приема пищи есть (холодильник, микроволновка, приборы столовые). Кулера нет, но есть фильтр для воды на первом этаже. И водонагреватель поставили, потому что здание старое, и нет горячего водоснабжения. Руки не приходилось холодной водой мыть. Еще стоял кофейный аппарат с символической ценой - 10 руб. чашка кофе (на молоко).

За все три года зарплату ни разу не задержали. Было повышение, правда я сама обратилась к руководителю. Что еще? Корпоративных мероприятий не много: новый год (последние два года сотрудники готовили спектакли), какой-нибудь детский конкурс ко дню защиты детей, - и все. Говорят, раньше летом отмечали день рождения компании, но я не застала. На новый год детям еще подарки дарят. И еще мы собирали деньги на благотворительность: помогали детям из детского дома. Некоторые сотрудники ездили туда в гости.

Про перспективы работы: многие работают в компании больше 5 лет, даже по 10-15. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Я за три года стала ведущим менеджером. Всем, у кого юбилей работы в компании, руководство дарит ценный подарок.

В общем, не слушайте обиженных (они есть везде), опирайтесь на собственное мнение.
Поставила "3", за рабочее место и условия труда, потому что компания растет, и помещение явно становится тесноватым. Зимой в нашем кабинете было прохладно, но выдавали обогреватель.

Социальный пакет не шикарный: отпуск 28 к.д., оплата б/листа, материальная помощь в экстренных ситуациях (у меня, к сожалению, была такая, помощь выдали сами, я даже не ожидала).

Много всяких регламентов. Поначалу трудно сориентироваться.
Ангелина
2013-11-12 08:51:00
Сама тут работаю. все честно.