+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

11:05 02.09.2014
Это не отзыв - а скорее дружеский совет ! Совет и для работников и для руководства компании
Прошло время когда покупателю можно "впихнуть" товар по любой цене ! Хочется профессионального подхода и настоящей технической и иной поддержки- свежих идей Индивидуальных проектов! В Вашей компании огромный ассортимент в том числе- очень дорогой продукции Нужны Квалифицированные консультанты и работники Мода меняется - мы Покупатели ждем от продавцов помощи и знаний В компании с этим очень плохо-те знания, которые мне предлагали (в частности Андрей) -я имею сам !! Таков Век- интернет Специальная литература Приходишь в фирму с громким и амбициозным названием -Русский проект,чтобы зарядится профессиональным энтузиазмом и современными тенденциями -но УВЫ !! Совет всем- развивайтесь, работайте над собой Я уверен ,что покупатель сейчас ищет не столько товар( конкуренция сумашедшая) сколько знаний и еще раз знаний !!! -меняйтесь- иначе клиенты уйдут от Вас к более интересным и модным конкурентам !!!
Несостоявшиеся клиенты
2014-09-03 16:55:00
Весной обратились в Русский проект с деловым предложением по закупке оборудования. В результате долгих и мучительных переговоров с отделом " Андрей и его команда"обратились в конкурирующую фирму. На фирме один городской телефон, сотрудники постоянно отсутствуют по личным вопросам, по мобильной связи поговорить с сотрудниками проблематично, то они оформляют загранпаспорта, то еще что-то, дистанционно на вопросы ответить не могут, так сидите на рабочих местах! От конкурентов узнали информацию, что репутация у РП не блестящая. Подготовка кадров проводится формально, резюме при приеме новых людей не проверяются, рекомендации с прежних мест работы не запрашиваются. Ходят слухи, что на фирме работают несколько " засланных казачков", работающих на конкурентов. Очень похоже на правду. Сотрудники плохо владеют ассортиментом и грубоваты.
Прохожий
2014-09-05 19:15:00
Уважааемые клиенты, обращайтесь в компанию " Ресторация" и вы не попадете в подобную ситуацию. Выбирайте лучшее !
Ольга, сотрудник компании
2014-09-11 00:07:00
Я сотрудник компании. Мне интересны отзывы наших постоянных и потенциальных клиентов. Спасибо Вам за дружеский совет и то, что нашли время. Было бы очень интересно более подробно пообщаться на эту тему. Мы работаем в этом направлении, наверное, не всегда получается так, как хочет современный и требовательный покупатель. Насколько понимаю, мы не смогли помочь именно в сложном проекте. В таком вопросе, как правило подключаем технологов. Чтобы не гадать, если будет возможность, приходите к нам на стенд на выставке Пир. Попробуем исправить ситуацию и реально помочь. Можете сразу обратиться к руководителю технологического отдела, она уже подключит других специалистов, в зависимости от Вашей потребности.
Ретроград.
2014-12-14 18:11:00
Я так думаю,уважаемый,что "модные,интересные энтузиасты"-это пустозвоны и краснобаи,водятся где либо около шоу-бизнеса.А задача таких контор,как РП-сермяжна,именно продавать оборудование.А за знаниями и технологиями-не по адресу,высших учебных заведений много,НИИ и РАН,уж наконец.