+7 (495) 234-04-24

Не помню.
Скучно.
Шалопай
2014-09-03 17:42:00
Отношения на фирме натянутые.С прежнего места работы рекомендации не запросили, а фактически уволили за опоздания. Резюме написал приятель. И приняли.Сейчас работаю на новой фирме, тут меня всего при приеме проверили, с предыдущих мест работы запросы бросили. Кадровичка что опаздывал,узнала, предупредила, что уволит и после испытательного срока. Зауважал я ее, адекватная такая баба. Стал даже за ум взялся. На Русском один пацан рассказывал, что несколько месяцев работу искал, со старой турнули со скандалом. Кинул резюме и ведь взяли, а ему за 40 лет. Короче весь мусор фирма с рынка труда собирает, все объедки хавает. А меня уже повысили, я стал нормально работать.
Бывшая сотрудница
2014-09-06 09:59:00
Вчера вечером случайно на сайт. МНОГО лет отпахала в этой компании. Старалась изо всех сил соответствавать, научиться, угодить. Первый год работы не могла оправиться от постоянного стресса, занималась с психологом в свободное от работы время. ОЛЬГА ПИШЕТ О РЕГЛАМЕТИРОВАНИИ РАБОТЫ. Вроде все верно, да, регламенты нужны, но не такие формальные, которые составляют люди малокомпетентные, оторванные от реальных рабочих ситуаций. За спиной многие коллеги высмеивали некоторые " удачные перлы из этих монографий". Я не обижена на компанию, я ей искренне благодарна. Работая теперь в новой компании, невольно провожу сравнения и новая во всех отношениях выигрывает. А главное, я работаю со славными людьми, без угроз и давления по понятным правилам , в душевной атмосфере. И давно отказалась от услуг психолога. Чувствую себя замечательно. Своим бывшим коллнгам желаю искать и найти " родную компанию", а не угождать " злой мачехе". Наталия , ты, что из провинции? Боулинга не видала? В приличных к4омпаниях - бесплатные обеды, походы в театры, оплата отдыха В Болгарии или Греции на 2 недели, несколько поездок в год в дома отдыха в Подмосковье и другие бонусы.
2014-11-13 11:15:00
Когда там работал, то слышал от окружающих похожие оценки.
2014-12-05 22:46:00
скучно - это читать такие отзывы
2014-12-27 08:02:00
Скучно тянуть лямку бурлака в русском проекте. А отзывы читать интересно, разные мнения, в основном отражающие ситуацию в коллективе.